上海中原地产 > 上海二手房

宝珀公寓二手房1398万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宝珀公寓| 4室2厅 | 120.75平

高层/17层 精装 2022年

静安-西藏北路  宝源路128弄

新上房源距3号线宝山路站496米

1398

115776元/平

小区均价:110987元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房568万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 128.92平

高层/8层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看降价

568

44058元/平

小区均价:44058元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

降价

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

大华朗香公园里(中区)二手房550万

两年次新小区!飞机户型!南北通!拎包入住!近地铁...

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.44平

低层/15层 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

同户型价格最低降价距7号线上大路站336米

550

54759元/平

小区均价:63647元/平

润府二手房1560万

华润打造,22年交房,苏河湾高区小面积次新明窗明...

润府| 2室1厅 | 88.94平

中层/38层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1560

175399元/平

小区均价:159188元/平

百林苑二手房308万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

308

36252元/平

小区均价:42187元/平

象屿滨江悦府二手房536万

象屿精装上叠别墅

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 95.9平

低层/6层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看降价

536

55892元/平

小区均价:45492元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看降价满五

203

22516元/平

小区均价:24650元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:29813元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看满五

240

27267元/平

小区均价:24650元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

浦发壹滨江(崮山北路99弄)二手房2199万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修

浦发壹滨江(崮山北路99弄)| 3室2厅 | 185.59平

低层/26层 东南 精装 2023年

浦东-洋泾  崮山北路99弄

随时可看距14号线歇浦路站391米

2199

118487元/平

小区均价:121037元/平

中海建国里二手房3498万

电梯房,大平层,大开间,双阳台,品质小区,精装修,...

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

低层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低距8号线老西门站344米

3498

214496元/平

小区均价:208908元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.37平

高层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

580

46635元/平

小区均价:44058元/平

龙湖春江天越二手房258万

品质小区,精装修,诚意出售,不限购

龙湖春江天越| 3室2厅 | 86.54平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看满五

258

29813元/平

小区均价:29813元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:45492元/平

南桥金茂悦二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南桥金茂悦| 3室2厅 | 99.38平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金钱公路1558弄

随时可看满五

290

29181元/平

小区均价:30350元/平

中福公寓二手房650万

浦东内环三年前自住精装大三房

中福公寓| 3室2厅 | 150.63平

低层/28层 简装 2023年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满二学校周边

650

43152元/平

小区均价:48961元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源