上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:120235元/平

泰欣嘉园二手房1498万

二梯四户,全南户型,品质小区,环境优美,精装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1498

96180元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1520万

全南大三房,位置安静

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1520

97592元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房799万

小区中心位置,闹中取静

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 87.76平

高层/15层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

799

91044元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房1850万

泰欣嘉园 阔绰大平层精装200W轻奢俯视苏河一线...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 172.26平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1850

107396元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房2950万

大平层、视野好、景观房、南北通透、小区景观位置、...

泰欣嘉园| 4室2厅 | 223.18平

高层/11层 精装 2010年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2950

132180元/平

小区均价:100072元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1680万

主卧朝南,精装修,繁华地段,景观房,法式小高层,...

欧洲映象.燕宁苑| 4室2厅 | 193.73平

高层/11层 精装 2005年

普陀-武宁  光复西路777弄

随时可看距13号线武宁路站504米满五学校周边

1680

86719元/平

小区均价:89971元/平

大华清水湾二手房1300万

二梯四户,主卧朝南,客厅朝南,品质小区,环境优美...

大华清水湾| 3室2厅 | 146.71平

高层/28层 精装 2002年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1300

88610元/平

小区均价:88610元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

大华清水湾二手房2498万

顶楼复式,上下2层,有车位,稀缺户型,华师附小

大华清水湾| 4室2厅 | 242平

高层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距13号线金沙江路站404米满五学校周边

2498

103223元/平

小区均价:88610元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 156.5平

高层/26层 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

108498元/平

小区均价:101687元/平

中山润园二手房1328万

诚意出售,位置好,景观美丽,看房方便,效果要实惠...

中山润园| 2室2厅 | 111.26平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1328

119360元/平

小区均价:120235元/平

芙蓉花苑二手房660万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

芙蓉花苑| 2室2厅 | 81.61平

高层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

660

80872元/平

小区均价:80872元/平

申汉大厦(金沙江路1060号)二手房679万

中环内电梯房+业主诚意出售+长风公园+双轨13+15...

申汉大厦(金沙江路1060号)| 3室2厅 | 131.77平

高层/31层 毛坯 1997年

普陀-长风  金沙江路1060号

距15号线大渡河路站342米满五学校周边

679

51529元/平

小区均价:51529元/平

芝巷公寓(大渡河路1262弄)二手房430万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

芝巷公寓(大渡河路1262弄)| 2室1厅 | 70.46平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  大渡河路1262弄

随时可看距15号线大渡河路站480米学校周边

430

61028元/平

小区均价:64741元/平

东沙小区(光复西路683弄)二手房390万

苏州河景观,高区电梯房,边套全明,曹阳站14号线...

东沙小区(光复西路683弄)| 2室2厅 | 68.61平

高层/22层 简装 1993年

普陀-武宁  光复西路683弄

随时可看距14号线曹杨路站472米满五学校周边

390

56843元/平

小区均价:56843元/平

绿地海珀玉晖二手房1378万

诚意出租,看房预约

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 103.2平

高层/23层 精装 2020年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米学校周边

1378

133527元/平

小区均价:130361元/平

芙蓉花苑二手房758万

小高层电梯房、全南客厅带阳台超大厨房

芙蓉花苑| 2室2厅 | 87.45平

高层/7层 精装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

758

86678元/平

小区均价:80872元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,一门关,卫生间全明,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.91平

高层/33层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

94381元/平

小区均价:101687元/平

安居朝阳园二手房720万

安居朝阳园新普陀梅陇稀缺附送阁楼露台视野好

安居朝阳园| 2室2厅 | 89.62平

高层/6层 简装 2000年

普陀-长风  怒江北路458弄

距13号线真北路站804米学校周边

720

80339元/平

小区均价:76068元/平

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)二手房365万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 简装 1991年

普陀-长风  梅岭北路1101弄

距15号线梅岭北路站355米学校周边

365

62607元/平

小区均价:62607元/平

安居朝阳园二手房958万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

安居朝阳园| 3室2厅 | 125.94平

高层/6层 精装 2000年

普陀-长风  怒江北路458弄

距13号线真北路站804米满五学校周边

958

76068元/平

小区均价:76068元/平

梅川四街坊二手房440万

一梯四户,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

梅川四街坊| 2室1厅 | 64.88平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  武宁路2525弄

距15号线梅岭北路站650米满五学校周边

440

67818元/平

小区均价:67818元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源