上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

申汉大厦(金沙江路1060号)二手房679万

中环内电梯房+业主诚意出售+长风公园+双轨13+15...

申汉大厦(金沙江路1060号)| 3室2厅 | 131.77平

高层/31层 毛坯 1997年

普陀-长风  金沙江路1060号

距15号线大渡河路站342米满五学校周边

679

51529元/平

小区均价:51529元/平

芝巷公寓(大渡河路1262弄)二手房430万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

芝巷公寓(大渡河路1262弄)| 2室1厅 | 70.46平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  大渡河路1262弄

随时可看距15号线大渡河路站480米学校周边

430

61028元/平

小区均价:64741元/平

安居朝阳园二手房720万

安居朝阳园新普陀梅陇稀缺附送阁楼露台视野好

安居朝阳园| 2室2厅 | 89.62平

高层/6层 简装 2000年

普陀-长风  怒江北路458弄

距13号线真北路站804米学校周边

720

80339元/平

小区均价:76068元/平

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)二手房365万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 简装 1991年

普陀-长风  梅岭北路1101弄

距15号线梅岭北路站355米学校周边

365

62607元/平

小区均价:62607元/平

安居朝阳园二手房958万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

安居朝阳园| 3室2厅 | 125.94平

高层/6层 精装 2000年

普陀-长风  怒江北路458弄

距13号线真北路站804米满五学校周边

958

76068元/平

小区均价:76068元/平

梅川四街坊二手房440万

一梯四户,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

梅川四街坊| 2室1厅 | 64.88平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  武宁路2525弄

距15号线梅岭北路站650米满五学校周边

440

67818元/平

小区均价:67818元/平

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

朗诗藏峰二手房678万

全南三房,精装修,价格好谈

朗诗藏峰| 3室2厅 | 117.01平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

678

57944元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房858万

精装大三房,户型正气

朗诗藏峰| 3室2厅 | 148.13平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

858

57922元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房565万

中区精装修,2加1户型

朗诗藏峰| 3室2厅 | 97.54平

高层/16层 西 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

565

57925元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房707万

精装三房,随时看房。

朗诗藏峰| 3室2厅 | 122.67平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

707

57634元/平

小区均价:57922元/平

中星海上名庭(1期)二手房838万

新上复式三房,诚意出售,刚需三房必看,看房方便

中星海上名庭(1期)| 3室2厅 | 106平

高层/11层 精装 2000年

普陀-长风  梅岭北路1258弄

距15号线梅岭北路站644米满五学校周边

838

79057元/平

小区均价:79057元/平

国浩长风汇都二手房1980万

老业主委托,双车位,南北通透,空管很少居住看房...

国浩长风汇都| 4室2厅 | 176.82平

高层/23层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看距13号线真北路站662米满五学校周边

1980

111978元/平

小区均价:111978元/平

申汉小区二手房308万

双轨13+15号线+长风公园+中环内出行方便+总价低...

申汉小区| 2室1厅 | 69.28平

高层/7层 简装 1999年

普陀-长风  金沙江路1066弄18支弄

距15号线大渡河路站363米满五

308

44457元/平

小区均价:44457元/平

北巷小区(旧)二手房308万

小户型,繁华地段,近地铁,可接受置换

北巷小区(旧)| 1室1厅 | 47.56平

高层/6层 精装 1997年

普陀-长风  中江路1067弄

距15号线大渡河路站826米满五学校周边

308

64760元/平

小区均价:64408元/平

雅戈尔长风8号二手房3850万

雅戈尔长风8号2014年次园林设计小区---顶楼大露...

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 331.15平

高层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

随时可看距13号线真北路站494米满五学校周边

3850

116262元/平

小区均价:99238元/平

沁和园(丹巴路368弄)二手房780万

电梯房,主卧朝南,品质小区,简约风格,带中央空调...

沁和园(丹巴路368弄)| 2室1厅 | 95.54平

高层/19层 精装 2019年

普陀-长风  丹巴路368弄

距13号线真北路站603米满二

780

81641元/平

小区均价:103622元/平

沁和园(丹巴路368弄)二手房990万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

沁和园(丹巴路368弄)| 1室2厅 | 95.54平

高层/19层 精装 2018年

普陀-长风  丹巴路368弄

随时可看距13号线真北路站603米

990

103622元/平

小区均价:103622元/平

星梅花苑二手房215万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

星梅花苑| 1室 | 35.93平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  真北路1524弄

随时可看距15号线梅岭北路站923米学校周边

215

59839元/平

小区均价:59839元/平

长风二村二手房295万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

长风二村| 1室1厅 | 44.2平

高层/6层 简装 1982年

普陀-长风  长风二村

新上房源距13号线大渡河路站382米满五学校周边

295

66742元/平

小区均价:66742元/平

朗诗藏峰二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,环境优美,精装修,不限...

朗诗藏峰| 2室1厅 | 146.61平

高层/17层 精装 2021年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满二

650

44335元/平

小区均价:57922元/平

上钞桂花苑二手房285万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

上钞桂花苑| 1室1厅 | 48.08平

高层/6层 精装 1998年

普陀-长风  梅川路999弄

距15号线大渡河路站948米

285

59276元/平

小区均价:59276元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万