上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1560万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.29平

低层/31层 简装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

随时可看距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1560

106638元/平

小区均价:101687元/平

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

长风瑞仕璟庭二手房1530万

长风买房必看+配套无短板爆款好房+飞机户型公园...

长风瑞仕璟庭| 3室2厅 | 122.38平

低层/18层 精装 2021年

普陀-长风  丹巴路500弄

随时可看距13号线真北路站326米满二

1530

125020元/平

小区均价:128473元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:101687元/平

朗诗藏峰二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,环境优美,精装修,不限...

朗诗藏峰| 2室1厅 | 146.61平

高层/17层 精装 2021年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满二

650

44335元/平

小区均价:57922元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源