上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

朱超

好评率:100%

近3个月带看:126次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:129次

在线咨询

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房430万

顶楼房,配套完善,视野好,居家装修,主卧朝南

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室 | 34.39平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

430

125036元/平

小区均价:85682元/平

共和新路1865弄二手房300万

大开间,环境优美,品质小区,大两房

共和新路1865弄| 2室 | 47.62平

高层/6层 简装 1978年

静安-大宁  共和新路1865弄

随时可看距1号线延长路站162米学校周边

300

62999元/平

小区均价:62999元/平

谈家桥路80弄二手房170万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,不限购

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

170

50044元/平

小区均价:53763元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

延长中路390号二手房220万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

延长中路390号| 1室1厅 | 36.94平

高层/6层 精装 1984年

静安-大宁  延长中路390号

距1号线延长路站311米满五学校周边

220

59556元/平

小区均价:59556元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房298万

诚意出售,精装好房,大开间,开放式厨房

童家浜小区(老沪太路255弄)| 1室1厅 | 46.25平

低层/6层 简装 1986年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米学校周边

298

64432元/平

小区均价:66648元/平

共和新路2205弄二手房229万

独立门户一楼,出入方便+久光百货旁+地铁口+拎包...

共和新路2205弄| 2室1厅 | 41.36平

低层/6层 精装 1976年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

229

55368元/平

小区均价:73788元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房480万

一梯两户,小户型,交通便利,近地铁,居家装修,精...

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

480

117561元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房390万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

390

89573元/平

小区均价:91710元/平

共和新路2203弄二手房185万

静安大宁核心地段,黄金楼层,前面是三楼,光线非...

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

中层/6层 简装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站307米满五学校周边

185

51489元/平

小区均价:67791元/平

延长中路451弄二手房238万

近地铁,小户型,近商圈,刚需好房

延长中路451弄| 1室 | 30.98平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

238

76824元/平

小区均价:77519元/平

粤秀小区二手房253万

不靠近马路,居家装修,价格好谈,南北通透

粤秀小区| 1室1厅 | 41.11平

高层/6层 简装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米学校周边

253

61542元/平

小区均价:57991元/平

延长中路451弄二手房258万

主卧朝南,环境优美,交通便利,南北通透,精装修,...

延长中路451弄| 1室1厅 | 36.21平

中层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

随时可看距1号线延长路站377米满五学校周边

258

71251元/平

小区均价:77519元/平

延长中路451弄二手房260万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延长中路451弄| 1室1厅 | 40.01平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

随时可看距1号线延长路站377米满五学校周边

260

64984元/平

小区均价:77519元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:69444元/平

共和新路2203弄二手房250万

房直售,看房提前预约

共和新路2203弄| 1室1厅 | 35.93平

中层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站307米满五学校周边

250

69580元/平

小区均价:67791元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房388万

新上+小高层一梯两户+楼层好+全天采光+视野无遮...

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低降价距1号线上海马戏城站681米满五

388

89113元/平

小区均价:91710元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房233万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 32.04平

中层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

233

72722元/平

小区均价:69444元/平

共和新路2203弄二手房298万

小户型,近地铁,近商圈,居家装修

共和新路2203弄| 1室1厅 | 42.52平

中层/6层 简装 2008年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站307米满五学校周边

298

70085元/平

小区均价:67791元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房380万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

绿色丽园(大宁路535弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

380

93069元/平

小区均价:93069元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站307米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源