上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:164次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1597万

楼王复式4房,精装修,诚意出售,近地铁一号线上海...

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 163.41平

高层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1597

97730元/平

小区均价:93453元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

佳宁花园二手房999万

付款方式好一口价,低于市场!有需要找我咨询,底...

佳宁花园| 3室2厅 | 156.92平

低层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

距7号线大华三路站1211米满五学校周边

999

63663元/平

小区均价:80402元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

嘉茵苑二手房1398万

近20号地铁 大宁公园旁 豪装复式附赠50平大花园...

嘉茵苑| 4室2厅 | 182.6平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1398

76561元/平

小区均价:63864元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1480万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 159.33平

高层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站672米满五

1480

92889元/平

小区均价:93453元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1978万

宝华现代城爆款4房,近期必卖价格实惠,业主诚意,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.68平

中层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米学校周边

1978

103734元/平

小区均价:99899元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房2650万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 5室2厅 | 216.51平

低层/2层 精装 2015年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看降价距1号线汶水路站355米满五

2650

122396元/平

小区均价:113460元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1599万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 166.44平

高层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1599

96071元/平

小区均价:93453元/平

大宁金茂府东区二手房2300万

次新四房,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2300

146050元/平

小区均价:155556元/平

嘉茵苑二手房838万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室3厅 | 155.51平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

降价距7号线大华三路站1211米满五学校周边

838

53887元/平

小区均价:63864元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1199万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,居家装修

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 165平

低层/24层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1199

72667元/平

小区均价:93453元/平

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小区景观位...

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:155556元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1299万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 167.36平

中层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

降价距1号线上海马戏城站672米学校周边

1299

77617元/平

小区均价:93453元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府西区二手房1880万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大宁金茂府西区| 3室3厅 | 158.99平

高层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1880

118246元/平

小区均价:136340元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1650万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.9平

低层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

1650

86433元/平

小区均价:99899元/平

新理想家园二手房1380万

店长主推,精装复试,得房大于实际面积,近地铁公...

新理想家园| 4室2厅 | 154.31平

高层/14层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1380

89430元/平

小区均价:87343元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房1170万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

歌林春天(万荣路388弄)| 3室2厅 | 155.34平

低层/18层 简装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看距1号线延长路站1215米满五学校周边

1170

75319元/平

小区均价:77353元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源