上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

阳城贵都二手房1300万

7号线地铁旁,复式房赠送面积多,有产权车位,业主...

阳城贵都| 4室2厅 | 174.17平

高层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

1300

74640元/平

小区均价:71189元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房1288万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北美公寓(普善路239弄)| 4室2厅 | 163.29平

低层/16层 精装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满二学校周边

1288

78878元/平

小区均价:79168元/平

精文城上城二手房1700万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

精文城上城| 4室1厅 | 198.99平

高层/33层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

距3号线上海火车站556米满五学校周边

1700

85431元/平

小区均价:84394元/平

上海壹街区二手房1950万

环境优美,配套完善,主卧朝南,现代风格,品质小区...

上海壹街区| 3室2厅 | 161.92平

中层/24层 精装 2004年

静安-南京西路  凤阳路588弄

降价距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

1950

120430元/平

小区均价:115153元/平

嘉天汇御苑二手房3850万

客厅带阳台,两房朝南,带地暖,近商圈,带中央空调...

嘉天汇御苑| 4室2厅 | 232.65平

低层/36层 西南 精装 2014年

静安-静安寺  新闸路1999弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站488米满五

3850

165485元/平

小区均价:179854元/平

佳宁花园二手房999万

付款方式好一口价,低于市场!有需要找我咨询,底...

佳宁花园| 3室2厅 | 156.92平

低层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

距7号线大华三路站1211米满五学校周边

999

63663元/平

小区均价:80402元/平

振安广场(恒安广场)二手房880万

大平层,客厅带阳台,卫生间全明,近地铁,税费各付

振安广场(恒安广场)| 5室2厅 | 221.79平

中层/31层 西南 简装 1996年

静安-南京西路  石门二路333弄3号

随时可看新上房源距13号线自然博物馆站330米满五

880

39677元/平

小区均价:38936元/平

静安枫景二手房2680万

交通便利,近商圈,配套完善,诚意出售

静安枫景| 4室2厅 | 175.5平

中层/38层 精装 2005年

静安-江宁路  常德路500弄

距7号线昌平路站574米满五学校周边

2680

152707元/平

小区均价:130496元/平

振安广场(恒安广场)二手房880万

大平层,客厅带阳台,卫生间全明,近地铁,税费各付

振安广场(恒安广场)| 3室2厅 | 226.01平

中层/31层 简装 1996年

静安-南京西路  石门二路333弄3号

随时可看新上房源距13号线自然博物馆站330米满五

880

38936元/平

小区均价:38936元/平

鑫安公寓二手房860万

主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

鑫安公寓| 3室2厅 | 160.53平

高层/6层 精装 1999年

静安-闸北公园  柳营路515弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站778米满五

860

53573元/平

小区均价:71387元/平

阳城美景二手房699万

复式房,大开间,环境优美,精装修

阳城美景| 4室2厅 | 153.74平

高层/5层 精装 2005年

静安-阳城  高平路598弄

降价距7号线行知路站949米满五学校周边

699

45466元/平

小区均价:59438元/平

静安河滨花园二手房1180万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

静安河滨花园| 4室2厅 | 157.82平

高层/26层 精装 2003年

静安-江宁路  西苏州路85弄

随时可看距12号线汉中路站651米满五学校周边

1180

74769元/平

小区均价:90694元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房1998万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

绿洲雅宾利花园(3期)| 3室2厅 | 162.86平

低层/32层 精装 2025年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

1998

122682元/平

小区均价:118475元/平

锦福公寓二手房1150万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

锦福公寓| 6室2厅 | 216.88平

高层/7层 精装 2002年

静安-不夜城  芷江西路593弄

随时可看距1号线中山北路站442米满五学校周边

1150

53025元/平

小区均价:53025元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

灵广大厦二手房910万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

灵广大厦| 4室2厅 | 153.34平

高层/25层 精装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

距1号线中山北路站906米满五学校周边

910

59345元/平

小区均价:59345元/平

荣和苑二手房699万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

荣和苑| 4室3厅 | 163.4平

高层/6层 精装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站1078米满五

699

42778元/平

小区均价:48348元/平

嘉茵苑二手房1398万

近20号地铁 大宁公园旁 豪装复式附赠50平大花园...

嘉茵苑| 4室2厅 | 182.6平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1398

76561元/平

小区均价:63864元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源