上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38314元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

枫庭丽苑二手房720万

中原好房 大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

降价距7号线大华三路站1481米满五学校周边

720

42990元/平

小区均价:57471元/平

新叶公寓二手房549万

一梯两户,大两房,环境优美,诚意出售

新叶公寓| 4室2厅 | 165.81平

高层/7层 精装 2003年

宝山-淞宝  塘后路203弄

满五学校周边

549

33110元/平

小区均价:34808元/平

东方丽都二手房600万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

东方丽都| 4室2厅 | 153.85平

中层/5层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

600

38999元/平

小区均价:40222元/平

屹立家园二手房900万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

屹立家园| 4室2厅 | 159.27平

中层/6层 简装 2004年

宝山-共康  长临路1118弄

距1号线通河新村站977米学校周边

900

56508元/平

小区均价:44650元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

绿洲花园二手房485万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

绿洲花园| 3室1厅 | 153.59平

高层/5层 简装 2006年

宝山-顾村  沙浦路128弄

距7号线顾村公园站1988米满五学校周边

485

31578元/平

小区均价:31578元/平

保利叶语(宝菊路133弄别墅)二手房2458万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路133弄别墅)| 4室3厅 | 237.06平

低层/3层 精装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距7号线顾村公园站1108米满五学校周边

2458

103687元/平

小区均价:80182元/平

春江美庐(别墅)二手房1600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 237.91平

高层/4层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1600

67252元/平

小区均价:67252元/平

南华苑(华灵路82弄)二手房686万

主卧朝南,小区中心位置,闹中取静,南北通透

南华苑(华灵路82弄)| 4室2厅 | 151.01平

高层/6层 简装 1999年

宝山-大华  华灵路82弄

距7号线大华三路站341米满五学校周边

686

45427元/平

小区均价:47837元/平

万业紫辰苑C区二手房688万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 164.98平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

688

41702元/平

小区均价:44204元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

上大聚丰园二手房599万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 5室2厅 | 168.23平

高层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看降价距15号线丰翔路站410米满五

599

35606元/平

小区均价:40231元/平

住友宝莲二手房1430万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

住友宝莲| 4室2厅 | 207.88平

高层/11层 精装 2003年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

降价距3号线宝杨路站723米满五学校周边

1430

68790元/平

小区均价:68790元/平

共富二村二手房445万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

共富二村| 3室2厅 | 153.81平

高层/15层 简装 2000年

宝山-共富  共富二村

距1号线共富新村站815米满五学校周边

445

28932元/平

小区均价:31434元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房1500万

近地铁近经纬汇,精装复式带地下室,满五V一税费...

经纬城市绿洲(3期)| 6室4厅 | 240.12平

低层/17层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

距7号线南陈路站675米满五学校周边

1500

62469元/平

小区均价:52553元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房1050万

一线江景房,满五,价格美丽精装修,可谈!

上海长滩冠东苑(2期)| 4室2厅 | 170.34平

中层/28层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满二学校周边

1050

61641元/平

小区均价:55521元/平

锦秋花园(别墅)二手房1150万

诚意出售,精装好房,环境优美,品质小区,联排别墅

锦秋花园(别墅)| 4室3厅 | 231.37平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1150

49704元/平

小区均价:49892元/平

白玉兰花园二手房850万

2003年竣工,电梯房,全明3房,低总价

白玉兰花园| 3室2厅 | 158.17平

中层/11层 精装 2003年

宝山-淞宝  海江路667弄

距3号线宝杨路站916米满五学校周边

850

53740元/平

小区均价:53740元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

一楼送大天井前排无遮挡

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 156.1平

低层/20层 毛坯 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

780

49968元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房930万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.95平

低层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

930

56041元/平

小区均价:44204元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房1950万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 8室5厅 | 484.64平

高层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

1950

40236元/平

小区均价:57749元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源