上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:140次

在线咨询

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1550万

连排别墅,价格可谈,看房方便

美岸栖庭(国权北路828弄)| 5室3厅 | 152.53平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

1550

101619元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1100万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 158.37平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1100

69458元/平

小区均价:58129元/平

高境一村二手房660万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 4室2厅 | 179.22平

中层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看降价距3号线殷高西路站420米满五

660

36826元/平

小区均价:36826元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1300万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 180.22平

高层/14层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

1300

72134元/平

小区均价:58129元/平

高境一村二手房695万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

高境一村| 3室2厅 | 179.22平

中层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

695

38779元/平

小区均价:36826元/平

逸仙华庭二手房955万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 5室2厅 | 157.73平

高层/11层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

955

60547元/平

小区均价:57365元/平

逸仙华庭二手房1160万

一梯两户,南北通透,闹中取静,交通便利

逸仙华庭| 4室2厅 | 196.85平

高层/10层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

随时可看距3号线殷高西路站521米满二学校周边

1160

58928元/平

小区均价:57365元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 159.1平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1150

72282元/平

小区均价:58129元/平

高境一村二手房680万

电梯房,南北通透,闹中取静,交通便利

高境一村| 3室2厅 | 183.6平

低层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看降价距3号线殷高西路站420米学校周边

680

37037元/平

小区均价:36826元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房780万

四房+大客厅+精装修+车位

三花现代城(云西路168弄)| 4室2厅 | 150.38平

低层/17层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

780

51869元/平

小区均价:54799元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1600万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 156.27平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米学校周边

1600

102387元/平

小区均价:58129元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源