上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

愉景华庭二手房1580万

稀缺顶楼复式,随时安排看房,晋元学区未用

愉景华庭| 6室2厅 | 248.48平

高层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

1580

63587元/平

小区均价:65548元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

阳光世家二手房698万

好房推荐,性价比高

阳光世家| 4室3厅 | 170.73平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  延川路71弄

随时可看距13号线祁连山南路站845米满五学校周边

698

40883元/平

小区均价:47090元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房838万

大开间,近地铁,开放式厨房,品质小区

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 4室2厅 | 163.3平

低层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

随时可看距11号线上海西站411米学校周边

838

51317元/平

小区均价:55668元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

安居兰庭二手房1498万

主卧朝南,环境优美,交通便利,精装好房

安居兰庭| 3室2厅 | 167.74平

高层/17层 简装 2010年

普陀-曹杨  兰溪路180弄

距15号线梅岭北路站545米满五学校周边

1498

89305元/平

小区均价:89305元/平

阳光威尼斯(4期-金鼎路1600弄别墅)二手房1390万

大开间,联排别墅,品质小区,精装修

阳光威尼斯(4期-金鼎路1600弄别墅)| 4室3厅 | 182.66平

低层/3层 简装 2009年

普陀-真光  金鼎路1600弄

距14号线真新新村站401米满五学校周边

1390

76098元/平

小区均价:76098元/平

千路公寓二手房2150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

千路公寓| 4室2厅 | 272.43平

高层/28层 简装 2002年

普陀-长寿路  陕西北路1588号

随时可看距13号线江宁路站312米满五学校周边

2150

78919元/平

小区均价:78919元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房778万

品质小区,全南户型,大开间,不靠近马路

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 156.24平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站646米满五

778

49795元/平

小区均价:53666元/平

蔚蓝水岸名苑二手房1598万

主卧朝南,大开间,交通便利,环境优美

蔚蓝水岸名苑| 3室2厅 | 195.73平

低层/13层 精装 2008年

普陀-长寿路  万航渡后路77弄

降价距11号线隆德路站227米满五

1598

81643元/平

小区均价:103166元/平

万景园二手房1199万

万景园稀罕电梯复式11复12,视野好南北通,近地铁...

万景园| 4室2厅 | 170.5平

高层/11层 精装 2004年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

1199

70323元/平

小区均价:66992元/平

中海紫御豪庭(同普路689弄)二手房2650万

中海紫御豪庭三期,楼W位置一梯一户,豪装带车位

中海紫御豪庭(同普路689弄)| 4室2厅 | 246.4平

低层/16层 精装 2014年

普陀-长征  同普路689弄

距13号线真北路站480米满五学校周边

2650

107549元/平

小区均价:99977元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域,楼王,单价3.7

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站370米满五

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域二期+百万装修中空地暖+看小区绿化

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 158.69平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

630

39700元/平

小区均价:44766元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2999万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 5室2厅 | 467.57平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

2999

64140元/平

小区均价:104302元/平

泰欣嘉园二手房1345万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1345

87089元/平

小区均价:100072元/平

祥和名邸(公寓)二手房1350万

祥和名邸,步行街。板楼复式,业主诚意出售,满五年...

祥和名邸(公寓)| 4室2厅 | 189.94平

高层/15层 简装 2004年

普陀-长征  梅川路1333弄

距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

1350

71075元/平

小区均价:60412元/平

泰欣嘉园二手房1498万

二梯四户,全南户型,品质小区,环境优美,精装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1498

96180元/平

小区均价:100072元/平

香溢花城(2期)二手房1590万

花园小区,主卧朝南,自住首选

香溢花城(2期)| 4室2厅 | 173.66平

高层/23层 精装 2014年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

1590

91558元/平

小区均价:86220元/平

泰欣嘉园二手房1680万

二梯四户,大平层,两房朝南,大开间

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1680

107831元/平

小区均价:100072元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1800万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室3厅 | 270.95平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

1800

66433元/平

小区均价:44766元/平

泰欣嘉园二手房1628万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米学校周边

1628

104493元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1520万

全南大三房,位置安静

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1520

97592元/平

小区均价:100072元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源