上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:135次

在线咨询

泰禾红御(恒高路83弄)二手房858万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室3厅 | 89.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

858

95802元/平

小区均价:69567元/平

逸仙华庭二手房955万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 5室2厅 | 157.73平

高层/11层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

955

60547元/平

小区均价:57365元/平

逸仙华庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 3室2厅 | 135.48平

高层/16层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

980

72335元/平

小区均价:57365元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房875万

精装修上新,飞机户型,拎包入住。

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 133.52平

低层/13层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米学校周边

875

65533元/平

小区均价:58129元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房960万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室2厅 | 132.71平

低层/8层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

960

72338元/平

小区均价:69567元/平

恒盛豪庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 136.25平

低层/29层 精装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

980

71927元/平

小区均价:61053元/平

恒盛豪庭二手房920万

近地铁,品质楼盘,环境优美,户型方正,房东急售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 135.68平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

920

67807元/平

小区均价:61053元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源