上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:72538元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房880万

客厅朝南,主卧朝南,近商圈,品质小区

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室2厅 | 65.37平

高层/29层 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

新上房源降价距12号线南京西路站582米满五

880

134618元/平

小区均价:129765元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房960万

近地铁内环内,北美花园式小区,南北通大两房,位...

北美公寓(普善路239弄)| 2室2厅 | 96.86平

低层/16层 精装 2002年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满五学校周边

960

99112元/平

小区均价:79168元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5楼一梯两...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

精文城上城二手房980万

小区入口附近,品质小区,大开间,卫生间全明

精文城上城| 2室2厅 | 107.13平

中层/29层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

980

91478元/平

小区均价:84394元/平

静安府西区二手房1000万

包含车位价、空间大,高区27楼,看房方便,全明户型...

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

高层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米

1000

106406元/平

小区均价:107547元/平

和泰花园二手房930万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

和泰花园| 3室2厅 | 140.18平

低层/20层 简装 1999年

静安-不夜城  沪太路555弄

距1号线中山北路站743米满五学校周边

930

66343元/平

小区均价:73865元/平

佳宁花园二手房999万

付款方式好一口价,低于市场!有需要找我咨询,底...

佳宁花园| 3室2厅 | 156.92平

低层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

距7号线大华三路站1211米满五学校周边

999

63663元/平

小区均价:80402元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房985万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 2室2厅 | 90.77平

高层/36层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米满五学校周边

985

108516元/平

小区均价:94884元/平

和源馨苑(育婴堂路38弄)二手房990万

品质小区,小区中心位置,西班牙风格,精装好房

和源馨苑(育婴堂路38弄)| 3室2厅 | 136.7平

中层/35层 精装 2014年

静安-西藏北路  育婴堂路38弄

随时可看距8号线中兴路站507米满五学校周边

990

72421元/平

小区均价:73625元/平

新鑫公寓二手房800万

品质小区,小区入口附近,卫生间全明,大开间

新鑫公寓| 3室2厅 | 111.49平

高层/6层 简装 1999年

静安-不夜城  大统路1088弄

随时可看距1号线中山北路站171米满五学校周边

800

71755元/平

小区均价:71755元/平

锦安公寓二手房900万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

锦安公寓| 2室2厅 | 107.88平

低层/24层 东南 简装 1995年

静安-曹家渡  延平路340弄

随时可看距7号线昌平路站387米学校周边

900

83426元/平

小区均价:83426元/平

新梅共和城二手房962万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

新梅共和城| 3室2厅 | 116.78平

低层/17层 精装 2004年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

962

82377元/平

小区均价:82570元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

随时可看新上房源距3号线宝山路站266米满五

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

和兰苑二手房870万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

和兰苑| 3室2厅 | 133.92平

高层/6层 精装 2001年

静安-闸北公园  中山北路355弄

随时可看距8号线西藏北路站139米满五学校周边

870

64964元/平

小区均价:65500元/平

志业公寓二手房870万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

志业公寓| 2室2厅 | 122.75平

中层/7层 精装 1996年

静安-西藏北路  青云路315弄

距8号线西藏北路站394米满五学校周边

870

70876元/平

小区均价:70876元/平

静安紫苑(武定路355号)二手房950万

电梯房,大平层,繁华地段,现代风格,近商圈,精装...

静安紫苑(武定路355号)| 3室2厅 | 152.78平

低层/27层 精装 2009年

静安-南京西路  武定路355号

距2号线南京西路站800米

950

62181元/平

小区均价:62181元/平

鑫安公寓二手房860万

主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

鑫安公寓| 3室2厅 | 160.53平

高层/6层 精装 1999年

静安-闸北公园  柳营路515弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站778米满五

860

53573元/平

小区均价:71387元/平

枫景苑二手房898万

超高得房率,小洋房,近内环,有车库,南北通透中高...

枫景苑| 2室2厅 | 97.29平

中层/7层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

898

92301元/平

小区均价:97646元/平

阳城美景二手房990万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阳城美景| 3室2厅 | 130.88平

中层/9层 精装 2005年

静安-阳城  高平路598弄

距7号线行知路站949米满五学校周边

990

75642元/平

小区均价:59438元/平

和泰花园二手房950万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

和泰花园| 3室2厅 | 127.09平

低层/18层 简装 1999年

静安-不夜城  沪太路555弄

随时可看距1号线中山北路站743米满五学校周边

950

74750元/平

小区均价:73865元/平

灵广大厦二手房910万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

灵广大厦| 4室2厅 | 153.34平

高层/25层 精装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

距1号线中山北路站906米满五学校周边

910

59345元/平

小区均价:59345元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房860万

二梯四户,小户型,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 71.14平

低层/26层 精装 2004年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

860

120888元/平

小区均价:129765元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源