上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

范玲

好评率:99%

近3个月带看:107次

在线咨询

王牌顾问

黄军

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:71313元/平

新理想家园二手房890万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

新理想家园| 2室2厅 | 115.39平

高层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

890

77130元/平

小区均价:87343元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5楼一梯两...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

久乐苑二手房888万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

久乐苑| 3室2厅 | 118.21平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

随时可看距1号线延长路站1006米满五学校周边

888

75121元/平

小区均价:75121元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房818万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.9平

低层/32层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站426米满五

818

85297元/平

小区均价:99608元/平

佳宁花园二手房999万

付款方式好一口价,低于市场!有需要找我咨询,底...

佳宁花园| 3室2厅 | 156.92平

低层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

距7号线大华三路站1211米满五学校周边

999

63663元/平

小区均价:80402元/平

悠和家园二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

悠和家园| 2室2厅 | 97.23平

中层/21层 精装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

860

88450元/平

小区均价:88450元/平

枫景苑二手房898万

超高得房率,小洋房,近内环,有车库,南北通透中高...

枫景苑| 2室2厅 | 97.29平

中层/7层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

898

92301元/平

小区均价:97646元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近...

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房840万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.36平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

840

96154元/平

小区均价:102931元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房865万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.38平

低层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

降价距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

865

96778元/平

小区均价:93453元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房835万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.35平

高层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

835

93453元/平

小区均价:93453元/平

和源福邸(悦公馆)二手房950万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

和源福邸(悦公馆)| 2室2厅 | 89.5平

中层/24层 简装 2010年

静安-大宁  共和新路2989弄

距1号线汶水路站585米满五学校周边

950

106145元/平

小区均价:90807元/平

盛源家豪城二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛源家豪城| 2室2厅 | 106.38平

高层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站723米满五

850

79902元/平

小区均价:89526元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房949万

大宁次新小区,人车分流,房东装修保养不错 近1号...

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 93.73平

低层/22层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

949

101248元/平

小区均价:99608元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

嘉茵苑二手房838万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室3厅 | 155.51平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

降价距7号线大华三路站1211米满五学校周边

838

53887元/平

小区均价:63864元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房999万

24年70w新装修、边套3房2卫,得房率86、15楼随时可...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 88.89平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

999

112386元/平

小区均价:102931元/平

峥宸苑二手房960万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

峥宸苑| 3室2厅 | 132.08平

高层/14层 简装 2005年

静安-大宁  延长路99弄

随时可看距1号线延长路站767米满五学校周边

960

72683元/平

小区均价:72683元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房825万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.35平

中层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

825

92334元/平

小区均价:93453元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源