上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

上海长滩冠东苑(2期)二手房820万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 130.15平

高层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

820

63004元/平

小区均价:55521元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房900万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

融创大宁北玉兰公馆| 5室3厅 | 101.85平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

距1号线呼兰路站1866米满五学校周边

900

88365元/平

小区均价:53022元/平

屹立家园二手房900万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

屹立家园| 4室2厅 | 159.27平

中层/6层 简装 2004年

宝山-共康  长临路1118弄

距1号线通河新村站977米学校周边

900

56508元/平

小区均价:45351元/平

滨江公园壹号二手房930万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

滨江公园壹号| 4室2厅 | 141.29平

低层/17层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

随时可看距7号线祁华路站873米学校周边

930

65822元/平

小区均价:71048元/平

金地天地云墅二手房850万

业主诚意出售三房

金地天地云墅| 4室2厅 | 143.66平

高层/6层 精装 2017年

宝山-顾村  苏家浜路388弄

随时可看学校周边

850

59167元/平

小区均价:52857元/平

中环一号(五期)(真大路358弄)二手房990万

洋房私密社区,电梯复式,南北通透,采光视野好,精...

中环一号(五期)(真大路358弄)| 4室2厅 | 127.52平

高层/8层 精装 2013年

宝山-大华  真大路358弄

距15号线古浪路站1056米满五学校周边

990

77635元/平

小区均价:61389元/平

保利叶之林(华秋路349弄)二手房850万

电梯房,品质小区,精装好房,南北通透,居家装修

保利叶之林(华秋路349弄)| 5室2厅 | 146.7平

中层/14层 精装 2014年

宝山-上大  华秋路349弄

同户型价格最低距7号线祁华路站666米满五学校周边

850

57941元/平

小区均价:54595元/平

中环一号(三期)(真大路420弄)二手房860万

电梯大4房,精装修拎包入住,房东置换,诚意出售。

中环一号(三期)(真大路420弄)| 4室2厅 | 128平

中层/18层 精装 2014年

宝山-大华  真大路420弄

距15号线祁安路站1299米满五学校周边

860

67188元/平

小区均价:67188元/平

锦秋花园(别墅)二手房850万

锦秋花园,地铁双线,停车方便,诚意出售,欢迎砍价

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 毛坯 1999年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

随时可看距7号线上海大学站477米满五学校周边

850

56087元/平

小区均价:49892元/平

牡丹华庭二手房800万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

牡丹华庭| 2室1厅 | 111.41平

高层/15层 精装 2014年

宝山-淞宝  永乐路738弄

距3号线宝杨路站997米满五学校周边

800

71807元/平

小区均价:71807元/平

万业紫辰苑C区二手房930万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.95平

低层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

930

56041元/平

小区均价:44204元/平

华能城市花园二手房800万

高人只住有高度的房子顶楼复式

华能城市花园| 4室2厅 | 98.64平

高层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

800

81103元/平

小区均价:48267元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房835万

电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修

水岸蓝桥(公寓)| 3室2厅 | 139.16平

中层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

835

60003元/平

小区均价:57749元/平

白玉兰花园二手房850万

2003年竣工,电梯房,全明3房,低总价

白玉兰花园| 3室2厅 | 158.17平

中层/11层 精装 2003年

宝山-淞宝  海江路667弄

距3号线宝杨路站916米满五学校周边

850

53740元/平

小区均价:53740元/平

华能城市花园二手房968万

华能城市,35平大露台,多层顶楼复式,电梯已装,值...

华能城市花园| 6室2厅 | 242.48平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

968

39921元/平

小区均价:48267元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52553元/平

宝宸怡景园二手房870万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝宸怡景园| 3室2厅 | 130.7平

低层/18层 精装 2009年

宝山-共康  三泉路1859弄

同户型价格最低距1号线通河新村站470米满五学校周边

870

66565元/平

小区均价:60444元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房990万

xi缺大户型!平层!三开间朝南!采光好配套成熟!

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 159.47平

中层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

990

62081元/平

小区均价:49341元/平

锦秋花园(别墅)二手房968万

近地铁,南北通透,联排别墅,随时看房

锦秋花园(别墅)| 4室3厅 | 180.45平

低层/3层 简装 2000年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

968

53644元/平

小区均价:49892元/平

华能城市花园二手房950万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 6室2厅 | 144.5平

高层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

950

65744元/平

小区均价:48267元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房910万

精装修地暖中央空调看房方便

上海长滩明东苑(3期)| 3室2厅 | 164.33平

中层/21层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米

910

55376元/平

小区均价:48599元/平

住友宝莲二手房828万

电梯好房全明户型业主急售

住友宝莲| 3室2厅 | 133.88平

高层/10层 简装 2003年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

降价距3号线宝杨路站723米满五学校周边

828

61846元/平

小区均价:68790元/平

大华朗香花园(二期)二手房880万

15号线7号线地铁口精装三房,南北通透,业主诚意...

大华朗香花园(二期)| 3室2厅 | 119.91平

低层/8层 精装 2016年

宝山-上大  祁真路160弄

距15号线锦秋路站426米满五学校周边

880

73388元/平

小区均价:52814元/平

锦秋花园(别墅)二手房860万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 148.77平

低层/3层 简装 1999年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低距7号线上海大学站477米满五学校周边

860

57807元/平

小区均价:49892元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源