上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房930万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.95平

低层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

930

56041元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房948万

万业地复精装修带车位,拎包入住

万业紫辰苑B区| 5室2厅 | 233.2平

低层/26层 南北通透 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

948

40652元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房810万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 195.47平

低层/26层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

810

41439元/平

小区均价:40851元/平

四季都会荣万宝邸二手房840万

四季都会大平层,4房2卫带车位,精装拎包入住

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 128.41平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

840

65415元/平

小区均价:48741元/平

万业紫辰苑B区二手房800万

万业大平层,南北通,诚心置换价钱优

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 195.27平

低层/26层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

800

40969元/平

小区均价:40851元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房920万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 4室2厅 | 194.33平

高层/3层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1453米满五

920

47342元/平

小区均价:47342元/平

四季都会荣万宝邸二手房812万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 128.21平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

812

63334元/平

小区均价:48741元/平

海德花园二手房800万

叠加别墅,小区中心位置,交通便利,精装修,诚意出...

海德花园| 4室2厅 | 175.09平

低层/4层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

800

45691元/平

小区均价:45691元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:40241元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房950万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 4室2厅 | 108.94平

低层/3层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1916米满五学校周边

950

87204元/平

小区均价:66656元/平

四季都会荣万宝邸二手房875万

电梯房,带阁楼,品质小区,精装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 110.1平

高层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米满五

875

79473元/平

小区均价:48741元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房849万

联排别墅,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,24小...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 3室2厅 | 127.37平

低层/3层 南北通透 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1916米满二学校周边

849

66656元/平

小区均价:66656元/平

招商海德名门二手房920万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 4室2厅 | 142.17平

低层/1层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

920

64711元/平

小区均价:35511元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房880万

北区边套,2015年品质小区,环境优美

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 4室2厅 | 108.93平

低层/3层 简装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1916米学校周边

880

80786元/平

小区均价:66656元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源