上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

绿地崴廉公寓二手房609万

绿地新上架低总价三房诚意出售欢迎随时看房

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 130.63平

低层/16层 西 毛坯 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米满五

609

46620元/平

小区均价:52362元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房450万

电梯2房,精装,景观楼层

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 77.54平

中层/14层 西南 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

450

58035元/平

小区均价:45391元/平

阳光城自由区二手房240万

新上两房,近地铁,不限购

阳光城自由区| 2室2厅 | 68.61平

高层/19层 西 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

240

34980元/平

小区均价:34790元/平

铂庭二手房490万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

铂庭| 2室2厅 | 90.51平

高层/20层 西南 精装 2010年

浦东-高行  俱进路90弄

随时可看距6号线五洲大道站1693米满五学校周边

490

54138元/平

小区均价:54404元/平

东沟三村二手房260万

这房子价格可谈。喜欢过来看

东沟三村| 3室1厅 | 87.78平

高层/6层 西 毛坯 1993年

浦东-高行  东沟三村

随时可看距12号线东陆路站1168米满五学校周边

260

29620元/平

小区均价:31705元/平

双桥小区(双桥路220弄)二手房421万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

双桥小区(双桥路220弄)| 2室1厅 | 72.67平

低层/6层 西 简装 1998年

浦东-高行  双桥路220弄

距12号线杨高北路站683米满五学校周边

421

57933元/平

小区均价:53559元/平

森兰美伦二手房550万

店长推荐!寻低价,降价急售,价格可谈,满五年

森兰美伦| 3室2厅 | 190.87平

中层/17层 西 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满五

550

28815元/平

小区均价:28815元/平

阳光城自由区二手房189万

loft酒店公寓,全配,有钥匙

阳光城自由区| 1室2厅 | 49.06平

高层/19层 西 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

随时可看距6号线五洲大道站298米满二

189

38524元/平

小区均价:34790元/平

东沟四村二手房205万

主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置,厨卫朝北

东沟四村| 2室1厅 | 59.21平

中层/6层 西 简装 1994年

浦东-高行  东沟四村

距12号线东陆路站1035米学校周边

205

34623元/平

小区均价:34623元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 9.06%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源