上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

外高桥森兰公寓二手房898万

中原好房 小区环境好,房型正气精装修拎包入住

外高桥森兰公寓| 3室2厅 | 122.43平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米满五学校周边

898

73348元/平

小区均价:75044元/平

证大家园(5期)二手房820万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

证大家园(5期)| 3室2厅 | 103.45平

低层/9层 毛坯 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

随时可看距12号线巨峰路站391米满五学校周边

820

79265元/平

小区均价:78839元/平

连城新苑二手房835万

一梯两户,品质小区,房型正气,精装修,两房朝南,...

连城新苑| 3室2厅 | 125.49平

高层/10层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满五学校周边

835

66539元/平

小区均价:57605元/平

新城碧翠二手房930万

豪华装修带大金空调地暖,全屋家具家电齐全拎包...

新城碧翠| 3室2厅 | 132.26平

低层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站703米满五

930

70316元/平

小区均价:74438元/平

新城碧翠二手房980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城碧翠| 3室2厅 | 130.61平

低层/14层 简装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站703米满五学校周边

980

75033元/平

小区均价:74438元/平

绿城上海御园二手房899万

森兰入门宝藏景观3房,教育通勤省时省力,只给中...

绿城上海御园| 3室2厅 | 99.33平

高层/16层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

899

90506元/平

小区均价:94724元/平

中冶尚城二手房899万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

新城碧翠二手房1000万

森兰国际社区,人车分流,位置好,业主诚心出售

新城碧翠| 2室2厅 | 134.34平

中层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

随时可看距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1000

74438元/平

小区均价:74438元/平

绿城上海御园二手房980万

高区保养如新三房望陆家嘴仅次一套

绿城上海御园| 3室2厅 | 107.43平

中层/16层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站486米满五

980

91222元/平

小区均价:94724元/平

华高新苑(金高路1058弄)二手房898万

叠加别墅,近商圈,错层式住宅,得房率高,精装修,...

华高新苑(金高路1058弄)| 4室3厅 | 248.32平

高层/4层 精装 2000年

浦东-高行  金高路1058弄(旧址老杨高路2200弄)

距12号线金京路站718米满五学校周边

898

36163元/平

小区均价:53853元/平

连城新苑二手房800万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

连城新苑| 3室2厅 | 123.08平

高层/11层 简装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满五学校周边

800

64998元/平

小区均价:57605元/平

中冶尚城二手房998万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 130.51平

低层/10层 简装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

随时可看距6号线洲海路站614米满五学校周边

998

76469元/平

小区均价:70801元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地大空间3房,带地下室,精装底复,单价4万不到

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 215.91平

低层/16层 毛坯 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米学校周边

850

39368元/平

小区均价:52062元/平

金鼎阅府(东区)二手房820万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金鼎阅府(东区)| 3室2厅 | 95.74平

高层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看降价

820

85649元/平

小区均价:86211元/平

金桥世纪二手房850万

金桥世纪,金鼎明珠,开发商统一装修,拎包住

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

中层/17层 精装 2023年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

850

84830元/平

小区均价:86334元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地稀缺户型,一楼带地下室,近别墅区,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 176.88平

低层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

850

48055元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房950万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 4室2厅 | 278.36平

低层/15层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

950

34128元/平

小区均价:52062元/平

华高苑二手房820万

150万豪华装修送30平露台双地铁复式5复6

华高苑| 5室2厅 | 201.88平

高层/5层 精装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

同户型价格最低降价距12号线杨高北路站594米满五

820

40618元/平

小区均价:43090元/平

证大家园(4期)二手房989万

一楼带100平花园,楼下室车库,保证不潮湿,采光充...

证大家园(4期)| 3室2厅 | 145平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  五莲路1769弄

距12号线杨高北路站646米满五学校周边

989

68207元/平

小区均价:68019元/平

森兰名轩二手房929万

森兰名轩,地铁口边,森兰花园城,看房方便

森兰名轩| 3室2厅 | 98.32平

低层/11层 毛坯 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

降价距6号线东靖路站298米满五学校周边

929

94487元/平

小区均价:90859元/平

证大家园(3期)二手房818万

复式房,南北通透,交通便利,中式风格,刚需好房

证大家园(3期)| 3室2厅 | 109.58平

高层/8层 精装 2005年

浦东-高行  巨峰路399弄

距12号线杨高北路站612米满五学校周边

818

74649元/平

小区均价:68825元/平

证大家园(3期)二手房900万

地铁12号正气三房立信中学50米,福山外国语小学1...

证大家园(3期)| 3室2厅 | 126.27平

低层/6层 精装 2005年

浦东-高行  巨峰路399弄

距12号线杨高北路站612米满五学校周边

900

71276元/平

小区均价:68825元/平

森兰名轩二手房999万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

森兰名轩| 3室2厅 | 126.24平

低层/11层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

随时可看距6号线东靖路站298米满五学校周边

999

79135元/平

小区均价:90859元/平

证大家园(4期)二手房998万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

证大家园(4期)| 3室2厅 | 144.34平

中层/11层 精装 2006年

浦东-高行  五莲路1769弄

距12号线杨高北路站646米学校周边

998

69142元/平

小区均价:68019元/平

证大家园(5期)二手房807万

6号12号地铁线,双地铁,房东花了70多万刚装修一...

证大家园(5期)| 3室2厅 | 102.36平

中层/11层 南北通透 精装 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

距12号线巨峰路站391米满五学校周边

807

78839元/平

小区均价:78839元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源