上海中原地产 > 上海二手房

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

闸殷路60弄28支弄二手房170万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

闸殷路60弄28支弄| 1室 | 48.19平

高层/4层 简装 1982年

杨浦-新江湾城  闸殷路60弄28支弄

距8号线市光路站1563米满五

170

35277元/平

小区均价:35277元/平

紫祥小区二手房240万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 1室1厅 | 43.11平

高层/6层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

距1号线中山北路站464米满五学校周边

240

55672元/平

小区均价:67010元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:79306元/平

凌高小区二手房288万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 59.21平

高层/24层 东南 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

288

48640元/平

小区均价:49731元/平

三峰大厦二手房218万

电梯房,交通便利,近商圈,居家装修

三峰大厦| 1室 | 43.69平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站281米满五

218

49897元/平

小区均价:52862元/平

双阳一村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

双阳一村| 1室1厅 | 41.94平

高层/7层 精装 1992年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

距8号线黄兴路站492米满五学校周边

165

39342元/平

小区均价:48060元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

百林苑二手房199万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1359米

199

33502元/平

小区均价:42929元/平

金桥酒店公寓二手房460万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 75.22平

高层/19层 东南 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

460

61154元/平

小区均价:67409元/平

鞍山六村二手房255万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山六村| 1室 | 40.46平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米满五学校周边

255

63025元/平

小区均价:53059元/平

管弄四街坊二手房193万

一梯两户,厨房卫生间全明亮。

管弄四街坊| 1室1厅 | 42.39平

高层/6层 东南 简装 1989年

普陀-光新  管弄路251弄

距7号线岚皋路站207米满五

193

45530元/平

小区均价:45530元/平

宝钢一村二手房165万

小户型,客厅带阳台,小区景观位置,诚意出售,视野...

宝钢一村| 1室1厅 | 43.58平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

降价距3号线友谊路站1084米满五学校周边

165

37861元/平

小区均价:55104元/平

控江四村二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售,精装好房

控江四村| 1室 | 39.76平

高层/6层 东南 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  控江四村

距8号线黄兴路站769米满五

230

57847元/平

小区均价:46848元/平

中山北路2185弄二手房165万

主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置,居家装...

中山北路2185弄| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东南 简装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米满五学校周边

165

43014元/平

小区均价:49656元/平

辽源四村二手房230万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

辽源四村| 1室1厅 | 43.26平

高层/5层 精装 1983年

杨浦-鞍山  辽源四村

随时可看降价距8号线鞍山新村站143米满五

230

53167元/平

小区均价:60192元/平

同济新村二手房328万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

同济新村| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看降价距10号线同济大学站333米满五

328

64567元/平

小区均价:76561元/平

浦东民航大厦二手房260万

品质小区,精装修,采光充足,景观房

浦东民航大厦| 1室2厅 | 98.62平

高层/38层 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

降价距9号线台儿庄路站934米满二

260

26364元/平

小区均价:28131元/平

东方曼哈顿二手房950万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 74.18平

高层/36层 东南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

950

128067元/平

小区均价:121606元/平

唐丰苑二手房399万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

唐丰苑| 1室2厅 | 82平

高层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

随时可看新上房源距2号线唐镇站1686米满五

399

48659元/平

小区均价:39612元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房63万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,钥匙房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 56.06平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

距11号线白银路站348米满五学校周边

63

11238元/平

小区均价:34984元/平

凌三小区二手房220万

小区景观位置,非底楼房,主卧朝南,一梯三户

凌三小区| 1室1厅 | 38.03平

高层/7层 东南 简装 1987年

浦东-洋泾  浦东大道1695弄

距14号线昌邑路站538米满五学校周边

220

57849元/平

小区均价:57849元/平

东园二村二手房300万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东园二村| 1室1厅 | 47.9平

高层/7层 东南 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

300

62630元/平

小区均价:78292元/平

广远新村二手房225万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

广远新村| 1室 | 57.3平

高层/5层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  广远新村

随时可看降价距12号线爱国路站956米满五

225

39267元/平

小区均价:41186元/平

控江四村二手房160万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江四村| 1室1厅 | 40.81平

高层/5层 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  控江四村

随时可看距8号线黄兴路站769米满五

160

39206元/平

小区均价:46848元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源