上海中原地产 > 上海二手房

丰翔新城酒店公寓二手房110万

绿地领海商住边套出售采光通风佳

丰翔新城酒店公寓| 2室2厅 | 55.49平

高层/16层 东南 精装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

110

19823元/平

小区均价:17658元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

中星馨恒苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中星馨恒苑| 2室2厅 | 87.81平

高层/11层 东南 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

随时可看距7号线大场镇站929米满五学校周边

580

66052元/平

小区均价:65541元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:53013元/平

祝安苑二手房220万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修

祝安苑| 2室2厅 | 84.03平

高层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

220

26181元/平

小区均价:26181元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房425万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

龙泽家园(横桥路118弄)| 2室2厅 | 97.76平

高层/6层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

距18号线繁荣路站949米满五学校周边

425

43474元/平

小区均价:54323元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

999

113523元/平

小区均价:118271元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

满二学校周边

100

18235元/平

小区均价:14652元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房100万

层高4.5米小复式,通天燃气,精装修,看房方便

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 55.04平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满二

100

18169元/平

小区均价:17805元/平

红土天阶二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

随时可看距11号线白银路站1829米

80

19427元/平

小区均价:17561元/平

滨江凯旋门二手房2300万

凯旋门三房,看江两房,性价比高,随时看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

高层/21层 东南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2300

174454元/平

小区均价:197232元/平

东方慧谷二手房60万

大融城附近 东方慧谷 精装复式通燃气

东方慧谷| 2室1厅 | 44.88平

高层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

60

13369元/平

小区均价:15554元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房55万

价格低的电梯房子随便看房的好谈价格

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 40.97平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

学校周边

55

13424元/平

小区均价:14859元/平

绿地卡米公社二手房120万

地铁口万达广场对面精装复式

绿地卡米公社| 2室2厅 | 48.12平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米满五

120

24938元/平

小区均价:21318元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房510万

龙湖天璞笋盘,品质高档小区人车分流,精美装修可...

龙湖天璞雅筑(一期)| 2室1厅 | 80.14平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低随时可看距14号线乐秀路站1020米满五

510

63639元/平

小区均价:57118元/平

黄山锦庭二手房485万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 62.04平

高层/16层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

距8号线西藏北路站369米学校周边

485

78175元/平

小区均价:62265元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,loft户型,景观房,大两房,交通便利,环境...

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房460万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

龙湖天璞雅筑(一期)| 2室 | 80.14平

高层/15层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

460

57400元/平

小区均价:57118元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源