上海中原地产 > 上海二手房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

新江湾精装2房,地铁10号线出行方便,书包房,楼层...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:76490元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

徐家汇花园二手房1070万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

徐家汇花园| 2室2厅 | 102.75平

中层/8层 精装 2000年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站645米学校周边

1070

104136元/平

小区均价:101286元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:34328元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:133297元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

中轩丽苑二手房658万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看降价距12号线爱国路站219米满五

658

71166元/平

小区均价:74990元/平

和泰苑二手房310万

中原好房 一梯两户,客厅带阳台,带飘窗,品质小区,居家装修...

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

310

34235元/平

小区均价:34338元/平

晟业佳苑二手房590万

中原好房 一梯两户,双阳台,客厅朝南,居家装修,诚意出售,...

晟业佳苑| 2室2厅 | 92.15平

中层/6层 南北通透 简装 2002年

杨浦-周家嘴路  平凉路1749弄

距12号线隆昌路站716米满五

590

64026元/平

小区均价:66471元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68080元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房299万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

299

32489元/平

小区均价:39382元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

海悦花园二手房1150万

中原好房 海悦花园 百万精装全送,五年仅有的一套,看房有...

海悦花园| 2室2厅 | 100.51平

中层/28层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1150

114416元/平

小区均价:122056元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116443元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

滨江雅苑(1期)二手房542万

中原好房 南北通双卫,可改小三房,有钥匙随时可看,安静视...

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 99.52平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米满五学校周边

542

54461元/平

小区均价:56256元/平

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源