上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

嘉乐公寓二手房540万

嘉善路电梯两房、自住精装修、满五一套、中间楼层,...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.75平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

540

84706元/平

小区均价:84706元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房80万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低学校周边

80

14588元/平

小区均价:14652元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66563元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66563元/平

晶鼎大厦二手房118万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1497米

118

23343元/平

小区均价:23343元/平

尚品二手房88万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

尚品| 2室2厅 | 57.54平

中层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

距11号线白银路站1755米满五

88

15294元/平

小区均价:15641元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

晶鼎大厦二手房120万

复式房,繁华地段,房型正气,景观房,近商圈

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

距11号线白银路站1497米满五

120

23739元/平

小区均价:23343元/平

嘉定上影商业广场二手房80万

电梯房、交通便利、精装修、诚意出售

嘉定上影商业广场| 2室2厅 | 54.27平

中层/13层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路260弄

同户型价格最低距11号线白银路站928米满五

80

14741元/平

小区均价:14741元/平

绿地云悦坊二手房120万

loft酒店式公寓自住精装地铁2号线线步行800米

绿地云悦坊| 2室1厅 | 54.59平

中层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

同户型价格最低距2号线川沙站539米满二

120

21982元/平

小区均价:26538元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

合景峰汇二手房75万

空关急售 近远香湖 宝龙广场 复试带车位 自住装...

合景峰汇| 2室2厅 | 50.79平

中层/20层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1299米

75

14767元/平

小区均价:16321元/平

新紫茂国际大厦二手房170万

浦东金桥12号地铁口loft公寓不限购不限贷2套一...

新紫茂国际大厦| 2室2厅 | 59.07平

中层/16层 精装 2013年

浦东-金桥  巨峰路1058弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站608米满五

170

28779元/平

小区均价:28779元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

尚品二手房86万

远香湖周边,通燃气酒店式公寓。复式大两房

尚品| 2室2厅 | 56.71平

中层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满二

86

15165元/平

小区均价:15641元/平

新紫茂国际大厦二手房170万

浦东金桥loft公寓不限购不限贷2套连号的使用面...

新紫茂国际大厦| 2室2厅 | 59.07平

中层/16层 精装 2013年

浦东-金桥  巨峰路1058弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站608米满五

170

28779元/平

小区均价:28779元/平

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)二手房165万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)| 2室1厅 | 67.4平

中层/14层 简装 2013年

浦东-航头  鹤沙路588弄

距18号线鹤涛路站1086米满五学校周边

165

24481元/平

小区均价:24463元/平

保利爱情故事二手房65万

保利爱情故事,拎包入住,看房方便

保利爱情故事| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2013年

嘉定-菊园新  胜竹路1828弄

满五

65

10628元/平

小区均价:10628元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

蒙自路395弄二手房460万

业主急售,品质小区,价格好谈,环境优美

蒙自路395弄| 2室1厅 | 56.5平

中层/7层 东北 简装 1987年

黄浦-五里桥  蒙自路395弄

距4号线鲁班路站628米满五学校周边

460

81416元/平

小区均价:85950元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源