上海中原地产 > 上海二手房

汇景天地二手房450万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,精...

汇景天地| 2室2厅 | 133.25平

低层/31层 精装 2011年

黄浦-五里桥  瞿溪路968弄

距4号线鲁班路站310米满五学校周边

450

33771元/平

小区均价:51688元/平

凯鹏国际大厦二手房568万

电梯房,近商圈,近地铁,采光充足,税费各付

凯鹏国际大厦| 2室2厅 | 137.87平

中层/25层 东北 精装 2000年

静安-西藏北路  永兴小马路18号

随时可看降价距8号线中兴路站535米学校周边

568

41198元/平

小区均价:46811元/平

兆丰花园二手房797万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

兆丰花园| 2室2厅 | 110.18平

中层/40层 东北 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

797

72336元/平

小区均价:65927元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1780万

品质小区,小区中心位置,现代风格,房型正气

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 146.12平

低层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米学校周边

1780

121818元/平

小区均价:123692元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1450万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

低层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满五学校周边

1450

106845元/平

小区均价:114214元/平

天天花园(福苑楼)二手房890万

打浦桥两房特大厅单价10万不到还等什么?

天天花园(福苑楼)| 2室2厅 | 128.23平

中层/32层 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路518号

距9号线打浦桥站277米满五学校周边

890

69407元/平

小区均价:69407元/平

新湖云庭(小木桥路538弄)二手房1120万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

新湖云庭(小木桥路538弄)| 2室2厅 | 121.34平

中层/23层 精装 2005年

徐汇-斜土路  小木桥路538弄

降价距4号线大木桥路站407米满五学校周边

1120

92303元/平

小区均价:91587元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 2室1厅 | 110.71平

中层/22层 东南 简装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

630

56905元/平

小区均价:56905元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房1100万

大开间,配套完善,价格好谈,环境优美,交通便利

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 120.28平

低层/15层 东北 简装 1999年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

1100

91453元/平

小区均价:89860元/平

静安国际广场二手房830万

电梯房,品质小区,近商圈,装修齐全

静安国际广场| 2室1厅 | 113.9平

低层/30层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  新闸路1528弄

距7号线昌平路站641米满五学校周边

830

72871元/平

小区均价:78157元/平

锦杨苑二手房698万

新出好房/对口齐一/电梯高层/采光视野无遮挡

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 东南 精装 1999年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米满五学校周边

698

59369元/平

小区均价:64667元/平

御景园(锦绣路888弄)二手房1198万

环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

御景园(锦绣路888弄)| 2室2厅 | 113.76平

中层/25层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路888弄

降价距18号线迎春路站252米满五学校周边

1198

105309元/平

小区均价:103892元/平

皇朝新城二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美

皇朝新城| 2室2厅 | 122.16平

高层/26层 东南 精装 2004年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

随时可看距10号线五角场站672米满五学校周边

678

55501元/平

小区均价:50551元/平

山泉花苑(峨山路485弄)二手房820万

电梯房,一梯两户,客厅带阳台,南北通透,交通便利...

山泉花苑(峨山路485弄)| 2室2厅 | 113.52平

低层/11层 简装 2002年

浦东-塘桥  峨山路485弄

距4号线蓝村路站478米满五学校周边

820

72234元/平

小区均价:72234元/平

凯虹家园二手房858万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凯虹家园| 2室2厅 | 120.31平

低层/33层 东南 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米学校周边

858

71316元/平

小区均价:77684元/平

九龙花苑二手房950万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

九龙花苑| 2室2厅 | 135.16平

高层/24层 东南 精装 1997年

静安-江宁路  安远路187号

随时可看距13号线江宁路站446米满二学校周边

950

70287元/平

小区均价:70287元/平

永昌大厦(余姚路19号)二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

永昌大厦(余姚路19号)| 2室2厅 | 110.39平

高层/25层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  余姚路19号

随时可看距7号线昌平路站245米满五学校周边

790

71564元/平

小区均价:71564元/平

广汇花苑二手房1380万

内环内东安路地铁配套高区电梯两房+无禾兑+生活...

广汇花苑| 2室2厅 | 136.7平

高层/27层 东南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

1380

100951元/平

小区均价:77095元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1790万

客厅带阳台,大两房,品质小区,近地铁,精装修,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距4号线塘桥站1196米满二学校周边

1790

129785元/平

小区均价:105908元/平

蓬莱大厦二手房800万

蓬莱大厦 业主诚意出售 价格好谈

蓬莱大厦| 2室2厅 | 116.98平

中层/26层 东南 精装 2002年

黄浦-老西门  学前街156号

同户型价格最低随时可看降价距8号线陆家浜路站492米

800

68388元/平

小区均价:92323元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房828万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

欧洲豪庭(韵都城)| 2室 | 129.7平

低层/14层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

随时可看距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

828

63840元/平

小区均价:71287元/平

黄兴广场二手房500万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修,诚意出...

黄兴广场| 2室2厅 | 127.2平

高层/23层 简装 1995年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

随时可看距10号线五角场站589米满五学校周边

500

39308元/平

小区均价:41874元/平

长发大厦二手房1180万

轻奢精装朝南两房,诚意出售

长发大厦| 2室2厅 | 125.43平

低层/33层 东南 精装 2002年

黄浦-人民广场  威海路168弄

距14号线一大会址·黄陂南路站609米满五学校周边

1180

94076元/平

小区均价:98121元/平

美丽华花园(公寓)二手房666万

电梯房,大两房,品质小区,交通便利,精装修,诚意...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

低层/18层 东北 简装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低降价距10号线水城路站214米满五

666

59715元/平

小区均价:67246元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1250万

世茂总价超级低看苏州园林+ 夏威夷沙滩+送产权...

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 126.39平

低层/47层 东南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站965米满五学校周边

1250

98900元/平

小区均价:107359元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源