上海中原地产 > 上海二手房

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

低层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

虹叶花苑二手房1188万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

虹叶花苑| 3室2厅 | 129.61平

低层/20层 精装 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米满五学校周边

1188

91660元/平

小区均价:61681元/平

虹口典范二手房1100万

电梯房,两房朝南,近商圈,近地铁,居家装修

虹口典范| 3室2厅 | 137.97平

高层/26层 东南 精装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

距8号线四平路站314米满五学校周边

1100

79727元/平

小区均价:81855元/平

曲阳豪庭二手房1098万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

曲阳豪庭| 3室2厅 | 138.5平

低层/29层 东南 精装 2002年

虹口-曲阳  东体育会路992弄

随时可看距3号线大柏树站636米满五学校周边

1098

79278元/平

小区均价:88358元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房620万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 133.24平

中层/13层 东南 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

620

46533元/平

小区均价:46746元/平

嘉里华庭(1期)二手房2050万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.97平

低层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低降价距2号线江苏路站790米满五

2050

140440元/平

小区均价:144977元/平

菊园二手房1250万

景观房,南北通透,价格好谈,诚意出售

菊园| 3室2厅 | 125.08平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看降价距9号线商城路站362米满五

1250

99936元/平

小区均价:96266元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

祥和家园(真光路1433弄)二手房900万

祥和家园,中间楼层,飞机户型,随时可看

祥和家园(真光路1433弄)| 3室2厅 | 117.62平

中层/7层 简装 2000年

普陀-长征  真光路1433弄

随时可看距14号线真光路站768米学校周边

900

76518元/平

小区均价:51054元/平

佳洲欣苑二手房525万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

佳洲欣苑| 3室2厅 | 133.31平

中层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  新川路995弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1050米满五

525

39382元/平

小区均价:39706元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 2室1厅 | 110.71平

中层/22层 东南 简装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

630

56905元/平

小区均价:57863元/平

丽华公寓二手房680万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

丽华公寓| 3室2厅 | 113.8平

低层/7层 精装 2000年

闵行-莘庄北广场  报春路748弄

随时可看距1号线莘庄站1267米满五

680

59754元/平

小区均价:59754元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房1100万

大开间,配套完善,价格好谈,环境优美,交通便利

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 120.28平

低层/15层 东北 简装 1999年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

1100

91453元/平

小区均价:89860元/平

宝城大厦二手房460万

电梯房,交通便利,精装修,诚意出售

宝城大厦| 3室1厅 | 113.66平

低层/21层 精装 1996年

闵行-古美  虹梅路269号

随时可看新上房源降价距1号线锦江乐园站487米

460

40472元/平

小区均价:40472元/平

盛世御珑湾二手房1200万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

盛世御珑湾| 3室2厅 | 113.3平

中层/18层 精装 2014年

杨浦-中原  闸殷路889弄

新上房源距10号线殷高东路站1068米满五学校周边

1200

105914元/平

小区均价:91054元/平

嘉骏花苑二手房518万

开放式厨房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出...

嘉骏花苑| 3室2厅 | 126.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

降价距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

518

41098元/平

小区均价:41154元/平

永新花苑(2期)二手房1680万

房子在出售的,在出售的

永新花苑(2期)| 3室2厅 | 146.85平

高层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

降价距1号线徐家汇站422米满五

1680

114402元/平

小区均价:116120元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:33670元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

欣安基公寓二手房1098万

电梯房,一梯四户,精装修,诚意出售,精装好房

欣安基公寓| 2室2厅 | 111.4平

中层/18层 东南 精装 2001年

黄浦-世博滨江  半淞园路585弄

随时可看降价距4号线西藏南路站457米满五

1098

98564元/平

小区均价:108998元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房550万

一梯两户,南北通透,繁华地段,居家装修,采光充足...

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 124.94平

高层/6层 东南 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

距18号线周浦站1532米满五学校周边

550

44021元/平

小区均价:34417元/平

锦杨苑二手房698万

新出好房/对口齐一/电梯高层/采光视野无遮挡

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 东南 精装 1999年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米满五学校周边

698

59369元/平

小区均价:67043元/平

东方剑桥二手房1290万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,交通便利

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

高层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看降价距2号线江苏路站696米满五

1290

102576元/平

小区均价:113830元/平

恒大御景湾二手房530万

电梯房,品质小区,居家装修,精装好房

恒大御景湾| 3室2厅 | 128.91平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

随时可看距11号线马陆站355米满五学校周边

530

41114元/平

小区均价:42103元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源