上海中原地产 > 上海二手房

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房880万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 131.7平

中层/8层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

距11号线上海西站411米满五学校周边

880

66819元/平

小区均价:54638元/平

庆安三村二手房400万

紧邻地铁三号线顶楼复式大面积赠送40平米的露台

庆安三村| 5室4厅 | 120.76平

高层/6层 南北通透 精装 2003年

宝山-月浦  绥化路52弄

随时可看距3号线江杨北路站566米满五学校周边

400

33124元/平

小区均价:28860元/平

情谊苑二手房380万

新出大三房,健身楼层,价格真的便宜,房东急售

情谊苑| 3室2厅 | 123.36平

高层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  新德路602弄

距2号线华夏东路站1044米满五

380

30804元/平

小区均价:30804元/平

通河三村(民悦苑)二手房490万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河三村(民悦苑)| 3室2厅 | 125.31平

中层/6层 精装 1998年

宝山-张庙  通河三村

距1号线通河新村站272米满二学校周边

490

39103元/平

小区均价:39103元/平

华鹏花苑二手房554万

小区中间位置,中间楼层,南北通三房丨诚意出售价...

华鹏花苑| 3室2厅 | 122.83平

高层/6层 简装 1997年

宝山-大华  行知路572弄

距7号线行知路站902米满五学校周边

554

45103元/平

小区均价:45103元/平

建邦16区二手房1320万

建邦16区二期,2016年次新房,稀缺三房两卫,有产...

建邦16区| 3室2厅 | 124.31平

低层/35层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1320

106186元/平

小区均价:109961元/平

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:75003元/平

盛大金磐二手房1900万

盛大金磐,高区精装江景房,房型正气,采光足

盛大金磐| 2室2厅 | 121.81平

高层/43层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满五学校周边

1900

155981元/平

小区均价:145879元/平

海韵茗庭二手房640万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.69平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

640

57301元/平

小区均价:64499元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看降价学校周边

750

55683元/平

小区均价:42921元/平

美兰湖颐景园二手房320万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

美兰湖颐景园| 3室2厅 | 122.84平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  美艾路198弄

随时可看距7号线罗南新村站733米满五学校周边

320

26050元/平

小区均价:33598元/平

莲蒲府邸(宝铭路88弄)二手房903万

独立电梯,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

莲蒲府邸(宝铭路88弄)| 3室2厅 | 138.25平

中层/12层 精装 2006年

闵行-七宝  宝铭路88弄

距12号线七莘路站942米满五学校周边

903

65316元/平

小区均价:66003元/平

中邦城市(秀沿路867弄)二手房660万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

中邦城市(秀沿路867弄)| 3室2厅 | 133.82平

高层/18层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路867弄

同户型价格最低随时可看新上房源距18号线康桥站393米

660

49320元/平

小区均价:53712元/平

大洪佳苑二手房340万

二梯四户,三房朝南,交通便利,简约风格,诚意出售

大洪佳苑| 3室1厅 | 110.49平

高层/18层 简装 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线凌空路站1105米

340

30772元/平

小区均价:29379元/平

上大聚丰园二手房486万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上大聚丰园| 3室2厅 | 123.7平

高层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看降价距15号线丰翔路站410米满五

486

39289元/平

小区均价:40733元/平

泰苑公寓二手房510万

环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

泰苑公寓| 2室2厅 | 127.48平

中层/11层 精装 2001年

浦东-周浦  上南路7992弄

降价距18号线周浦站819米学校周边

510

40006元/平

小区均价:40006元/平

上南花苑(3期-齐河路259弄)二手房760万

精装三房,有固定地下车位

上南花苑(3期-齐河路259弄)| 3室2厅 | 117.45平

高层/6层 精装 2000年

浦东-世博  齐河路259弄

降价距7号线云台路站385米满五学校周边

760

64708元/平

小区均价:64708元/平

梅陇城世纪苑二手房930万

世纪苑三房出售,飞机户型

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 139.57平

低层/12层 精装 2002年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

距1号线莲花路站278米满五学校周边

930

66633元/平

小区均价:76675元/平

新文苑二手房980万

虹口三中心/高区全南大两房/阳光采光好/小区出...

新文苑| 2室2厅 | 118.9平

高层/22层 精装 2001年

虹口-鲁迅公园  欧阳路28弄

降价距10号线海伦路站604米满五学校周边

980

82422元/平

小区均价:87526元/平

中星海上景庭二手房1140万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中星海上景庭| 3室2厅 | 134.37平

中层/20层 简装 2006年

浦东-洋泾  张杨路1811弄

随时可看距6号线北洋泾路站404米满五学校周边

1140

84840元/平

小区均价:84598元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房299万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,繁华地段,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室1厅 | 119.63平

高层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看降价距18号线周浦站990米满五

299

24994元/平

小区均价:27208元/平

申舟明阳苑二手房1228万

房子装修还可以,看房子提前约

申舟明阳苑| 3室2厅 | 133.65平

中层/8层 精装 2002年

浦东-洋泾  民生路1001弄

降价距9号线杨高中路站240米满五学校周边

1228

91882元/平

小区均价:91882元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1290万

2021年次新大平层,临川杨河,精装修

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 145.88平

低层/23层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

同户型价格最低降价距13号线华鹏路站696米学校周边

1290

88429元/平

小区均价:97501元/平

佳洲欣苑二手房498万

采光充足,南北通透,房型正气,一梯两户

佳洲欣苑| 3室2厅 | 127.29平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  新川路995弄

降价距2号线华夏东路站1050米满五学校周边

498

39123元/平

小区均价:39706元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源