上海中原地产 > 上海二手房

宝丰大厦二手房730万

大开间,开放式厨房,loft户型,电梯房

宝丰大厦| 2室2厅 | 126.16平

高层/22层 简装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

随时可看距3号线上海火车站436米满五学校周边

730

57863元/平

小区均价:57863元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

美兰湖颐景园二手房320万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

美兰湖颐景园| 3室2厅 | 122.84平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  美艾路198弄

随时可看距7号线罗南新村站733米满五学校周边

320

26050元/平

小区均价:33598元/平

大洪佳苑二手房340万

二梯四户,三房朝南,交通便利,简约风格,诚意出售

大洪佳苑| 3室1厅 | 110.49平

高层/18层 简装 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线凌空路站1105米

340

30772元/平

小区均价:29379元/平

上大聚丰园二手房486万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上大聚丰园| 3室2厅 | 123.7平

高层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看降价距15号线丰翔路站410米满五

486

39289元/平

小区均价:40733元/平

上南花苑(3期-齐河路259弄)二手房760万

精装三房,有固定地下车位

上南花苑(3期-齐河路259弄)| 3室2厅 | 117.45平

高层/6层 精装 2000年

浦东-世博  齐河路259弄

降价距7号线云台路站385米满五学校周边

760

64708元/平

小区均价:64708元/平

新文苑二手房980万

虹口三中心/高区全南大两房/阳光采光好/小区出...

新文苑| 2室2厅 | 118.9平

高层/22层 精装 2001年

虹口-鲁迅公园  欧阳路28弄

降价距10号线海伦路站604米满五学校周边

980

82422元/平

小区均价:87526元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房299万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,繁华地段,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室1厅 | 119.63平

高层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看降价距18号线周浦站990米满五

299

24994元/平

小区均价:27208元/平

佳洲欣苑二手房498万

采光充足,南北通透,房型正气,一梯两户

佳洲欣苑| 3室2厅 | 127.29平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  新川路995弄

降价距2号线华夏东路站1050米满五学校周边

498

39123元/平

小区均价:39706元/平

川沙公寓二手房480万

好房出售,业主急售大降价

川沙公寓| 3室2厅 | 139.61平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  新川路899弄

同户型价格最低降价距2号线川沙站933米学校周边

480

34381元/平

小区均价:35814元/平

广杭苑(杭州路66弄)二手房860万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

广杭苑(杭州路66弄)| 4室1厅 | 140.09平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-东外滩  杭州路66弄

降价距18号线丹阳路站683米满五学校周边

860

61389元/平

小区均价:71539元/平

界龙阳光苑(南桥路1152弄)二手房538万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,带露台

界龙阳光苑(南桥路1152弄)| 3室2厅 | 142.41平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路1152弄

距2号线川沙站862米满五学校周边

538

37778元/平

小区均价:37778元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

朗诗藏峰二手房858万

精装大三房,户型正气

朗诗藏峰| 3室2厅 | 148.13平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看新上房源距2号线威宁路站894米满五

858

57922元/平

小区均价:57922元/平

绿梅公寓(罗阳路111弄)二手房589万

绿梅公寓,电梯三房,业主诚意出售。

绿梅公寓(罗阳路111弄)| 3室2厅 | 124.59平

高层/6层 简装 1999年

闵行-梅陇  罗阳路111弄

降价距1号线莲花路站1180米满五学校周边

589

47275元/平

小区均价:49932元/平

春天花园二手房1100万

高区南北通三房,价格好谈

春天花园| 3室2厅 | 129.25平

高层/28层 精装 2004年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

新上房源距15号线娄山关路站563米满五学校周边

1100

85106元/平

小区均价:90996元/平

禹洲丁香里二手房330万

精装三房,拎包入住,看房方便,配套成熟

禹洲丁香里| 3室2厅 | 114.85平

高层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

新上房源降价满五学校周边

330

28733元/平

小区均价:34714元/平

盘古园府二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 4室 | 121.17平

高层/20层 简装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

新上房源距11号线白银路站909米

530

43740元/平

小区均价:40178元/平

华能城市花园二手房698万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 3室2厅 | 117.27平

高层/18层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

新上房源距3号线宝杨路站428米满五学校周边

698

59521元/平

小区均价:48267元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房659万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 125.35平

高层/6层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

同户型价格最低距7号线南陈路站853米满五学校周边

659

52573元/平

小区均价:49147元/平

新城金郡园(临泽路188弄)二手房700万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

新城金郡园(临泽路188弄)| 1室 | 140.93平

高层/12层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  临泽路188弄

随时可看距11号线白银路站645米满五学校周边

700

49670元/平

小区均价:45500元/平

枫树林景苑(北)二手房480万

交大附属总部书包就在隔壁,精装50万大套

枫树林景苑(北)| 3室2厅 | 131.46平

高层/18层 南北通透 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路508弄

新上房源降价距11号线马陆站1504米满二

480

36513元/平

小区均价:36513元/平

大华颐和华城(武威东路478弄)二手房768万

大华颐和华城4期,一梯两户,位置安静,南北通户型...

大华颐和华城(武威东路478弄)| 3室2厅 | 132.57平

高层/13层 精装 2007年

普陀-万里  武威东路478弄

随时可看降价距15号线武威东路站1074米满五

768

57932元/平

小区均价:57932元/平

盛世御珑湾二手房1200万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

盛世御珑湾| 3室2厅 | 133.71平

高层/18层 精装 2014年

杨浦-中原  闸殷路889弄

随时可看新上房源降价距10号线殷高东路站1068米

1200

89746元/平

小区均价:91054元/平

嘉城爱琴海二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城爱琴海| 3室2厅 | 113.47平

高层/14层 精装 2006年

嘉定-江桥  海波路127弄

随时可看新上房源距14号线嘉怡路站891米满五

410

36133元/平

小区均价:36133元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源