上海中原地产 > 上海二手房

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

阳光城檀悦101二手房1278万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1278

107730元/平

小区均价:120139元/平

瑞虹新城2期二手房1180万

价格不要设限丨南北通三房,带产权车位。看房方便

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 118.82平

高层/37层 简装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1180

99310元/平

小区均价:102887元/平

宁泰馨苑二手房1050万

新上南北通大3房,近灵石公园,在建20号线地铁,周...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 134.87平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

新上房源距7号线大华三路站1498米满五

1050

77853元/平

小区均价:74145元/平

光鸿苑(临沂路8弄)二手房813万

电梯房,大平层,大开间,景观房,环境优美,交通便...

光鸿苑(临沂路8弄)| 3室2厅 | 136.08平

中层/30层 精装 2004年

浦东-南码头  临沂路8弄

距6号线临沂新村站770米满五学校周边

813

59744元/平

小区均价:68729元/平

盘古园府二手房452万

主卧朝南,南北通透,精装修,诚意出售,随时看房

盘古园府| 3室2厅 | 111.41平

高层/31层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站909米

452

40571元/平

小区均价:40185元/平

光鸿苑(临沂路8弄)二手房795万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

光鸿苑(临沂路8弄)| 3室2厅 | 136.08平

高层/30层 毛坯 2004年

浦东-南码头  临沂路8弄

新上房源距6号线临沂新村站770米满五学校周边

795

58422元/平

小区均价:68729元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 2室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

连城苑二手房1120万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城苑| 3室2厅 | 144.26平

中层/11层 精装 2002年

浦东-金桥  长岛路728弄

随时可看距6号线金桥路站377米满五学校周边

1120

77638元/平

小区均价:77735元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房700万

电梯房,环境优美,主卧朝南,居家装修,精装好房

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 3室2厅 | 133.14平

中层/12层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

700

52576元/平

小区均价:51357元/平

中星恬园(新城居礼)二手房1258万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透

中星恬园(新城居礼)| 3室2厅 | 137.96平

高层/7层 精装 2009年

浦东-洋泾  民生路999弄

距9号线杨高中路站222米满五学校周边

1258

91186元/平

小区均价:91770元/平

中山南一路447号二手房1050万

诚意出售,配套完善,交通便利,近商圈

中山南一路447号| 3室2厅 | 121.97平

中层/5层 简装 1994年

黄浦-五里桥  中山南一路447号

随时可看距13号线世博会博物馆站418米满五

1050

86087元/平

小区均价:86087元/平

鼎达公寓二手房959万

近商圈,诚意出售,配套完善,交通便利

鼎达公寓| 3室2厅 | 112.51平

中层/7层 精装 1998年

黄浦-五里桥  蒙自路481弄

距13号线世博会博物馆站613米满五学校周边

959

85237元/平

小区均价:90293元/平

幸运福邸二手房1160万

二梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

幸运福邸| 3室2厅 | 135.98平

中层/32层 简装 2000年

黄浦-老西门  西藏南路

同户型价格最低距8号线陆家浜路站163米满五学校周边

1160

85307元/平

小区均价:94533元/平

东外滩1号二手房1160万

卫生间全明,非底楼房,主卧朝南,小区中心位置

东外滩1号| 3室2厅 | 123.7平

中层/33层 简装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

距12号线爱国路站726米满五学校周边

1160

93775元/平

小区均价:91260元/平

罗新苑(集贤路800弄)二手房235万

新房已定房东急售/近地铁/出门菜场/精装修全送

罗新苑(集贤路800弄)| 3室2厅 | 126.52平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  集贤路800弄

满五学校周边

235

18574元/平

小区均价:18574元/平

浦发香舍(公寓)二手房359.8万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,居家装修

浦发香舍(公寓)| 3室2厅 | 126.69平

高层/14层 精装 2008年

嘉定-嘉定老城  福海路800弄

新上房源距11号线嘉定西站1836米学校周边

359.8

28400元/平

小区均价:25657元/平

锦绣华庭二手房1085万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,房型正气

锦绣华庭| 3室2厅 | 142.93平

高层/17层 精装 2004年

浦东-杨东  浦建路1086弄

新上房源距6号线蓝村路站1085米满五学校周边

1085

75911元/平

小区均价:82779元/平

宏润花园(田东路258弄)二手房1380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

宏润花园(田东路258弄)| 3室2厅 | 134.34平

高层/35层 精装 2004年

徐汇-万体馆  田东路258弄

随时可看新上房源距3号线漕溪路站277米满五

1380

102724元/平

小区均价:107253元/平

弘扬雅苑二手房1028万

弘扬雅苑精装复式3房,无税,看房方便

弘扬雅苑| 3室2厅 | 148.95平

中层/8层 简装 2002年

浦东-金杨  栖山路1876弄

随时可看降价距6号线金桥路站981米满五

1028

69016元/平

小区均价:76034元/平

金羽名庭(景宏嘉苑)二手房1450万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金羽名庭(景宏嘉苑)| 4室2厅 | 149.17平

高层/24层 简装 2004年

浦东-洋泾  羽山路998弄

随时可看距6号线北洋泾路站470米满五学校周边

1450

97205元/平

小区均价:85808元/平

安康新村南区(川周公路4005弄)二手房500万

诚意出售,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

安康新村南区(川周公路4005弄)| 3室2厅 | 130.98平

中层/5层 简装 2005年

浦东-周浦  川周公路4005弄

同户型价格最低距11号线秀沿路站1680米满五学校周边

500

38174元/平

小区均价:40450元/平

安康新村南区(川周公路4005弄)二手房630万

交通便利,小区中心位置,诚意出售,精装好房

安康新村南区(川周公路4005弄)| 5室3厅 | 130.02平

高层/5层 精装 2004年

浦东-周浦  川周公路4005弄

距11号线秀沿路站1680米满五学校周边

630

48454元/平

小区均价:40450元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房425万

一梯两户,三房朝南,大两房,环境优美,居家装修,...

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 110.59平

中层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

随时可看新上房源距11号线秀沿路站1741米满五

425

38430元/平

小区均价:40376元/平

金桥新城(金丽苑)二手房798万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥新城(金丽苑)| 3室2厅 | 139.85平

中层/14层 简装 2005年

浦东-金桥  东陆路2000弄

随时可看距9号线金桥站313米满五学校周边

798

57061元/平

小区均价:57061元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源