上海中原地产 > 上海二手房

爱甸苑二手房828万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

爱甸苑| 2室2厅 | 110.29平

中层/12层 精装 2000年

静安-闸北公园  延长路162弄

随时可看降价距1号线延长路站256米满五

828

75075元/平

小区均价:77033元/平

丰翔新城公寓二手房365万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 125.46平

中层/27层 简装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

同户型价格最低满五学校周边

365

29093元/平

小区均价:32099元/平

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:74869元/平

浦江名邸二手房1150万

两梯两户,版式南北通透大两房两厅两卫,出行地铁...

浦江名邸| 2室2厅 | 143.36平

中层/19层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低距4号线临平路站629米满五学校周边

1150

80218元/平

小区均价:87602元/平

白玉兰花园二手房668万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

白玉兰花园| 3室2厅 | 127.89平

中层/11层 精装 2003年

宝山-淞宝  海江路667弄

距3号线宝杨路站916米满五学校周边

668

52232元/平

小区均价:53740元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房500万

新高苑为数不多的三房蝴蝶户型精装修拎包入住

新高苑(高宝路229弄)| 3室2厅 | 118.02平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

降价距12号线金京路站1330米满五学校周边

500

42366元/平

小区均价:42849元/平

怡东花园(环龙路259弄)二手房1300万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,房...

怡东花园(环龙路259弄)| 3室2厅 | 138.2平

中层/10层 精装 2001年

浦东-塘桥  环龙路259弄

新上房源距6号线上海儿童医学中心站428米满五学校周边

1300

94067元/平

小区均价:88445元/平

住友宝莲二手房940万

住友宝莲、品质小区、带产权车位、

住友宝莲| 3室2厅 | 143.11平

中层/10层 精装 2003年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

同户型价格最低距3号线宝杨路站723米满五学校周边

940

65684元/平

小区均价:68790元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1150万

精装修两房两卫,出门即是商业

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 2室2厅 | 129.34平

中层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

1150

88913元/平

小区均价:98785元/平

金融家二手房680万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金融家| 3室2厅 | 118.5平

中层/8层 简装 2017年

浦东-唐镇  上丰路1483弄

新上房源满五学校周边

680

57384元/平

小区均价:56166元/平

馨华苑二手房648万

馨华苑,地铁口,近商业中心,精装修可以拎包入住,...

馨华苑| 4室2厅 | 132.02平

中层/7层 精装 2001年

宝山-大华  新沪路1059弄

随时可看距7号线大华三路站586米学校周边

648

49083元/平

小区均价:54966元/平

汇金广场二手房1180万

大开间,品质小区,电梯房,环境优美

汇金广场| 2室2厅 | 130.63平

中层/28层 简装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

距1号线徐家汇站322米满五

1180

90331元/平

小区均价:81979元/平

阳光城滨江悦二手房1820万

杨浦滨江东外滩板块,新上电梯次新房,一梯一户,...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 141.52平

中层/28层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低新上房源距18号线丹阳路站375米满五

1820

128604元/平

小区均价:132826元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房479万

浦东高行,精装全配三房降价出售

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1993米学校周边

479

41852元/平

小区均价:42708元/平

华荣公寓二手房1100万

电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

1100

79756元/平

小区均价:43571元/平

爱俪轩二手房980万

电梯房,大两房,繁华地段,精装修

爱俪轩| 2室2厅 | 140.11平

中层/39层 西南 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看降价距2号线江苏路站690米满五

980

69945元/平

小区均价:77451元/平

大华朗香花园(二期)二手房635万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华朗香花园(二期)| 3室2厅 | 121.11平

中层/11层 精装 2015年

宝山-上大  祁真路160弄

随时可看距15号线锦秋路站426米满五学校周边

635

52432元/平

小区均价:52697元/平

东方御花园(2期)二手房777万

小区中心位置,品质小区,房型正气,采光充足

东方御花园(2期)| 3室2厅 | 131.29平

中层/5层 精装 2002年

闵行-古美  龙茗路513弄13支弄

距12号线虹莘路站1043米满五学校周边

777

59182元/平

小区均价:59331元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1248万

大开间、近地铁、品质小区、精装修

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 111.79平

中层/11层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满五学校周边

1248

111638元/平

小区均价:105019元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房590万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 125.44平

中层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站1268米满五

590

47034元/平

小区均价:46746元/平

永业公寓二手房1600万

大两房,环境优美,品质小区,精装修,采光充足,房...

永业公寓| 2室2厅 | 110.38平

中层/33层 简装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

距13号线马当路站236米满五学校周边

1600

144954元/平

小区均价:146601元/平

白银时代(云谷路1233弄)二手房788万

自住自住自住保养

白银时代(云谷路1233弄)| 4室2厅 | 142.01平

中层/18层 南北通透 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1233弄

随时可看距11号线白银路站217米学校周边

788

55489元/平

小区均价:48778元/平

龙馨华庭二手房295万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区景观位置,价...

龙馨华庭| 3室2厅 | 136.32平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

浦东-川沙  普庆路115弄

满五

295

21640元/平

小区均价:24332元/平

大名城紫金九号(2期)二手房998万

品质小区带校区环境优美业主诚心出售

大名城紫金九号(2期)| 4室2厅 | 125.9平

中层/10层 精装 2019年

浦东-唐镇  诚礼路298弄

距2号线创新中路站1443米满五学校周边

998

79269元/平

小区均价:81683元/平

繁荣昌盛(新繁大楼)二手房690万

电梯房,主卧朝南,景观房,交通便利,繁华地段,精...

繁荣昌盛(新繁大楼)| 3室2厅 | 112.88平

中层/26层 精装 1996年

浦东-潍坊  张杨路628弄

新上房源距9号线商城路站509米满五学校周边

690

61127元/平

小区均价:82071元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源