上海中原地产 > 上海二手房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 3室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

馨虹苑二手房989万

北外滩滨江小高层,学qu虹口四中心,近地铁,商业...

馨虹苑| 3室2厅 | 118.95平

中层/18层 精装 2003年

虹口-北外滩  周家嘴路338弄

距12号线国际客运中心站411米满五学校周边

989

83144元/平

小区均价:84595元/平

中皇广场二手房930万

大平层,近地铁,近商圈,诚意出售,税费各付

中皇广场| 3室2厅 | 143.47平

高层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

930

64822元/平

小区均价:72706元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房650万

急售,瑞虹新城商圈,高性价比社区,看房方便。10/4...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 117.51平

高层/24层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

随时可看距10号线海伦路站541米满五学校周边

650

55314元/平

小区均价:60650元/平

融创青雲壹号二手房1398万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

融创青雲壹号| 3室2厅 | 117.41平

中层/20层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

随时可看距8号线西藏北路站632米

1398

119070元/平

小区均价:120925元/平

莱克大厦二手房690万

主卧朝南,小区中心位置,独立电梯,采光充足,大开...

莱克大厦| 3室2厅 | 145.74平

中层/28层 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

同户型价格最低距8号线四平路站294米满五学校周边

690

47345元/平

小区均价:57389元/平

海泰苑二手房1468万

北外滩核心地段,高区景观房,带地下车库,婚房装...

海泰苑| 3室2厅 | 137.09平

高层/32层 简装 2003年

虹口-北外滩  通州路88弄

距12号线国际客运中心站550米满五学校周边

1468

107083元/平

小区均价:95170元/平

文宇公寓二手房798万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

文宇公寓| 2室2厅 | 118.28平

高层/15层 精装 2004年

虹口-鲁迅公园  大连西路257弄

距8号线曲阳路站238米满五学校周边

798

67467元/平

小区均价:74641元/平

虹口现代公寓二手房1147万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.38平

高层/34层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低距4号线临平路站521米满五学校周边

1147

82888元/平

小区均价:79278元/平

欧洲花园二手房1900万

配套完善,交通便利,价格好谈,环境优美

欧洲花园| 3室2厅 | 138.91平

高层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

随时可看距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1900

136779元/平

小区均价:89498元/平

豪景苑二手房1800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

豪景苑| 2室2厅 | 123.72平

中层/31层 精装 2013年

虹口-北外滩  武昌路338号

随时可看距10号线四川北路站666米满五学校周边

1800

145490元/平

小区均价:151159元/平

宏伦大厦二手房750万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

宏伦大厦| 3室2厅 | 148.15平

高层/14层 简装 1997年

虹口-临平路  海伦路178号

距4号线海伦路站495米满五学校周边

750

50624元/平

小区均价:55818元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房1519万

非底楼房,开放式厨房,主卧朝南,小区中心位置

绿洲雅宾利花园(2期)| 3室2厅 | 134.19平

中层/32层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

距3号线东宝兴路站580米满五学校周边

1519

113198元/平

小区均价:95309元/平

瑞嘉苑二手房1150万

电梯房,品质小区,主卧朝南,南北通透,精装修,采...

瑞嘉苑| 2室2厅 | 125.15平

中层/29层 精装 2004年

虹口-临平路  新嘉路1弄

距4号线海伦路站259米满五学校周边

1150

91890元/平

小区均价:91890元/平

海伦都市佳苑二手房850万

海伦路地铁100米,南北通2房,1梯2户,业主诚售

海伦都市佳苑| 2室2厅 | 110.47平

高层/6层 简装 2002年

虹口-临平路  海伦路188弄

距4号线海伦路站384米满五学校周边

850

76944元/平

小区均价:88378元/平

金鸿苑二手房755万

金鸿苑新出三房,俩房朝南,采光全明,靠近未来地...

金鸿苑| 3室2厅 | 119.42平

中层/7层 简装 1999年

虹口-凉城  水电路300号

距3号线虹口足球场站727米满五学校周边

755

63222元/平

小区均价:63222元/平

虹口典范二手房1100万

电梯房,两房朝南,近商圈,近地铁,居家装修

虹口典范| 3室2厅 | 137.97平

高层/26层 东南 精装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

距8号线四平路站314米满五学校周边

1100

79727元/平

小区均价:81855元/平

虹光公寓(同鸣路111弄)二手房930万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,...

虹光公寓(同鸣路111弄)| 2室2厅 | 115.77平

高层/9层 南北通透 简装 2001年

虹口-鲁迅公园  同鸣路111弄(旧址西江湾路206弄)

随时可看距8号线虹口足球场站299米满五学校周边

930

80332元/平

小区均价:80332元/平

融创青雲壹号二手房1688万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

融创青雲壹号| 4室2厅 | 127.18平

中层/6层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1688

132725元/平

小区均价:120925元/平

安业公寓二手房960万

卫生间全明,非底楼房,主卧朝南,小区中心位置

安业公寓| 3室2厅 | 132.43平

高层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  恒业路367弄

距8号线西藏北路站477米满五学校周边

960

72491元/平

小区均价:72491元/平

飘鹰东方花园二手房1260万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

飘鹰东方花园| 3室1厅 | 138.94平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

随时可看距10号线邮电新村站208米学校周边

1260

90687元/平

小区均价:85067元/平

耀江国际二手房1499万

一梯三户,大平层,小区入口附近,近地铁,带产权车...

耀江国际| 3室2厅 | 136.86平

中层/23层 简装 2005年

虹口-北外滩  峨眉路299弄

距12号线国际客运中心站682米满五学校周边

1499

109528元/平

小区均价:110597元/平

名江七星城二手房1270万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

名江七星城| 2室2厅 | 130.24平

中层/30层 简装 2003年

虹口-北外滩  东汉阳路309弄

同户型价格最低随时可看距12号线国际客运中心站369米满五

1270

97512元/平

小区均价:101498元/平

海伦新苑二手房1320万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

海伦新苑| 3室2厅 | 147.33平

高层/16层 简装 2004年

虹口-四川北路  华昌路68弄

距3号线东宝兴路站329米满五学校周边

1320

89595元/平

小区均价:89595元/平

浦江名邸二手房1280万

北外滩景观小高层/2梯2户2卫/阳光暖全天/精装南...

浦江名邸| 2室2厅 | 143.36平

高层/19层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低距4号线临平路站629米满五学校周边

1280

89286元/平

小区均价:86628元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源