上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

海昌苑二手房960万

中原好房 电梯房,三房朝南,环境优美,居家装修

海昌苑| 3室2厅 | 136.86平

低层/18层 西南 精装 2003年

虹口-临平路  海伦路306弄

新上房源降价距4号线海伦路站240米满五

960

70145元/平

小区均价:70145元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

罗马花园二手房930万

中原好房 电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

罗马花园| 3室2厅 | 176.78平

低层/18层 西 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

距15号线红宝石路站669米满五学校周边

930

52608元/平

小区均价:60572元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1430万

中原好房 仁恒滨江园低总价大3房+新装修➕西南向+必看必卖...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 149.37平

低层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1430

95735元/平

小区均价:131603元/平

瑞虹新城1期二手房999万

瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

中虹花园(丽都苑)二手房1050万

电梯三房,两房朝南,看房方便,价格好谈

中虹花园(丽都苑)| 3室2厅 | 142.25平

高层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路357弄

距3号线赤峰路站1409米满五学校周边

1050

73814元/平

小区均价:78837元/平

金柏苑二手房1380万

电梯房,景观房,品质小区,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 140.76平

高层/32层 西 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

距2号线江苏路站627米满五学校周边

1380

98039元/平

小区均价:98039元/平

汇豪天下二手房2900万

汇豪天下楼W大平层+楼皇位置

汇豪天下| 3室2厅 | 229.64平

低层/41层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2900

126285元/平

小区均价:111408元/平

虹叶茗园二手房1450万

距4号线临平路333米,临近北外滩商圈。

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.11平

高层/32层 西 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1450

99924元/平

小区均价:87761元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2450万

房型正气,精装修,繁华地段,独立电梯,景观房,小...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 242.86平

低层/43层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

2450

100881元/平

小区均价:105788元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 145.04平

低层/19层 西 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

850

58605元/平

小区均价:66705元/平

格力H2O(惠扬大厦)二手房1045万

格力H2O(惠扬大厦)

格力H2O(惠扬大厦)| 3室2厅 | 176.32平

中层/25层 西南 简装 2007年

浦东-梅园  浦东大道1139弄

降价距14号线源深路站322米满五学校周边

1045

59267元/平

小区均价:57197元/平

桃林二小区(灵山路701弄)二手房698万

交通便利,居家装修,诚意出售,小区入口附近

桃林二小区(灵山路701弄)| 3室2厅 | 125.26平

低层/24层 西南 简装 1997年

浦东-源深  灵山路701弄

同户型价格最低距18号线民生路站445米满五学校周边

698

55724元/平

小区均价:88539元/平

古美一村二手房420万

12号线顾戴路站,精装修温馨3房

古美一村| 3室1厅 | 83.12平

中层/6层 西 精装 1995年

闵行-古美  莲花路528弄

距12号线顾戴路站908米满五学校周边

420

50529元/平

小区均价:50191元/平

三宝花苑二手房700万

3,4号线宝山路站,全明全亮三房

三宝花苑| 3室2厅 | 122.64平

高层/22层 西南 简装 1997年

静安-西藏北路  宝山路450弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线东宝兴路站411米

700

57078元/平

小区均价:59562元/平

愉景华庭二手房795万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.95平

低层/18层 西 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看新上房源距15号线上海西站912米满五

795

69161元/平

小区均价:65548元/平

嘉里华庭(1期)二手房2100万

二梯四户,景观房,全南户型,品质小区,小区景观位...

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.98平

高层/38层 西南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

新上房源降价距2号线江苏路站790米满五

2100

143855元/平

小区均价:144977元/平

滨江凯旋门二手房4500万

这栋临江首位+楼层高3.6米+大阳台+视野开阔

滨江凯旋门| 3室2厅 | 229.68平

低层/18层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

195925元/平

小区均价:197232元/平

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

天安花园二手房1699万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,精装好房

天安花园| 3室2厅 | 151.8平

低层/13层 西 精装 2000年

浦东-联洋  锦绣路800弄

新上房源距18号线迎春路站381米满五学校周边

1699

111924元/平

小区均价:108621元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源