上海中原地产 > 上海二手房

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

阳光城自由区二手房215万

公寓房不限购,税少

阳光城自由区| 3室2厅 | 61.8平

高层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

215

34790元/平

小区均价:34790元/平

复星花园(2期-635弄)二手房415万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

复星花园(2期-635弄)| 3室2厅 | 66.5平

高层/6层 精装 1998年

宝山-大华  行知路635弄

随时可看距7号线行知路站1121米满五学校周边

415

62406元/平

小区均价:51128元/平

殷行路310弄二手房240万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

殷行路310弄| 3室1厅 | 58.06平

低层/6层 精装 1989年

杨浦-中原  殷行路310弄

距8号线市光路站942米满五

240

41337元/平

小区均价:40684元/平

国年路65弄二手房400万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

国年路65弄| 3室1厅 | 67.81平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-五角场  国年路65弄

随时可看距10号线国权路站191米满五学校周边

400

58988元/平

小区均价:58606元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源