上海中原地产 > 上海二手房

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42594元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 106.76平

中层/14层 西北 简装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

随时可看距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

410

38404元/平

小区均价:39216元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 103.82平

中层/22层 东北 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

降价距3号线上海火车站436米学校周边

630

60682元/平

小区均价:56905元/平

罗锦苑二手房379万

房子在售看房提前预约

罗锦苑| 3室2厅 | 100.1平

中层/6层 简装 1998年

闵行-梅陇  罗锦路111弄

距1号线莲花路站1432米满五学校周边

379

37862元/平

小区均价:42738元/平

汉中小区(汉中路18号)二手房570万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

汉中小区(汉中路18号)| 3室1厅 | 90.54平

中层/24层 东北 简装 1997年

静安-不夜城  汉中路18号

随时可看距1号线汉中路站318米满五学校周边

570

62956元/平

小区均价:62956元/平

金鹏花园(1101弄)二手房515万

新出必看好房,独家3房,全明精装修可以拎包入住。...

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

515

53313元/平

小区均价:54985元/平

古北公寓二手房750万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

古北公寓| 3室1厅 | 94.61平

中层/8层 东北 简装 1995年

长宁-仙霞  古北路585号

距2号线娄山关路站567米满五学校周边

750

79273元/平

小区均价:87931元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源