上海中原地产 > 上海二手房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:37557元/平

宁泰馨苑二手房1088万

急卖电梯三房,带产权车位,精装修,全明户型,安静...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 139.42平

中层/16层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

降价距7号线大华三路站1498米满五

1088

78038元/平

小区均价:71582元/平

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

星福家园二手房490万

上大片区聚焦好房,空中花园带露台,双轨交,满五...

星福家园| 3室2厅 | 118.45平

高层/6层 简装 2005年

宝山-上大  聚丰园路669弄

降价距7号线祁华路站891米满五学校周边

490

41368元/平

小区均价:36850元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房440万

采光充足,主卧朝南,免增值税,精装修

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 120.09平

低层/32层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

440

36639元/平

小区均价:44199元/平

建邦16区二手房1320万

建邦16区二期,2016年次新房,稀缺三房两卫,有产...

建邦16区| 3室2厅 | 124.31平

低层/35层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1320

106186元/平

小区均价:109961元/平

三门路485弄二手房538万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南,房型...

三门路485弄| 3室2厅 | 111.65平

中层/7层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

538

48186元/平

小区均价:39620元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 3室 | 87.13平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

265

30414元/平

小区均价:30191元/平

海江公寓二手房475万

精装修 复式带阁楼,推窗见绿,湿地公园,未来地铁...

海江公寓| 3室2厅 | 128.36平

高层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  塘后路285弄

满五学校周边

475

37005元/平

小区均价:43901元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房350万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 3室2厅 | 105.67平

低层/10层 简装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

距18号线周浦站1167米学校周边

350

33122元/平

小区均价:35696元/平

东苑古北尚郡二手房1250万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 123.76平

低层/14层 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

随时可看距10号线龙溪路站1218米学校周边

1250

101002元/平

小区均价:92535元/平

大华星曜二手房480万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,近商圈,闹中取静,精...

大华星曜| 3室1厅 | 100.9平

低层/14层 精装 2025年

闵行-浦江  永跃路28弄

随时可看

480

47572元/平

小区均价:47572元/平

广盛苑二手房720万

主卧朝南,大开间,环境优美,交通便利,居家装修,...

广盛苑| 3室2厅 | 109.25平

低层/12层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

距7号线大华三路站842米满五学校周边

720

65904元/平

小区均价:64161元/平

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:74869元/平

强生古北花园二手房2000万

现在出租,看房再过两天

强生古北花园| 3室2厅 | 167.53平

高层/20层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

距15号线红宝石路站382米满五学校周边

2000

119382元/平

小区均价:106149元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1000万

好楼层,徐汇实验和徐汇南校区,门口23号地铁在建

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 102.44平

中层/6层 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1000

97618元/平

小区均价:92002元/平

新城香溢璟庭(依玛路389弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城香溢璟庭(依玛路389弄)| 3室2厅 | 91.26平

中层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  依玛路389弄

同户型价格最低距11号线白银路站969米满五学校周边

380

41639元/平

小区均价:44707元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

御沁园(周康路869弄公寓)二手房958万

周康住宅品质担当,御沁园新上南北通大三房,一梯...

御沁园(周康路869弄公寓)| 3室2厅 | 163.68平

低层/21层 精装 2013年

浦东-周浦  周康路869弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站467米学校周边

958

58529元/平

小区均价:57299元/平

金浦花园二手房765万

电梯房,大开间,交通便利,近地铁,精装修,诚意出...

金浦花园| 3室2厅 | 142.77平

高层/18层 简装 1993年

浦东-塘桥  南泉路1261号

随时可看新上房源距4号线塘桥站394米满五

765

53583元/平

小区均价:53583元/平

尊园二手房1880万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源距1号线徐家汇站135米满二

1880

121541元/平

小区均价:112692元/平

阳光城滨江悦二手房1360万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1360

128727元/平

小区均价:132826元/平

锦梅馨苑二手房750万

房型正气,繁华地段,配套完善,二梯四户,居家装修...

锦梅馨苑| 3室2厅 | 126.68平

低层/18层 毛坯 2010年

闵行-春申  锦梅路1500弄

距15号线景西路站1684米满二学校周边

750

59204元/平

小区均价:60907元/平

锦绣华庭二手房1015万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,房型正气

锦绣华庭| 3室2厅 | 142.93平

高层/17层 精装 2004年

浦东-杨东  浦建路1086弄

新上房源距6号线蓝村路站1085米满五学校周边

1015

71014元/平

小区均价:82779元/平

丰翔新城公寓二手房365万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 125.46平

中层/27层 简装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

同户型价格最低满五学校周边

365

29093元/平

小区均价:32099元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源