上海中原地产 > 上海二手房

名都城(名都古北)二手房3400万

空中别墅,豪华装修,纵观古北壹号及高尔夫球场!...

名都城(名都古北)| 6室3厅 | 345平

高层/20层 西南 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

3400

98551元/平

小区均价:99445元/平

金大元御珑宫廷二手房2399万

南北通透,闹中取静,中式风格,价格好谈

金大元御珑宫廷| 8室6厅 | 667.29平

低层/11层 西南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米学校周边

2399

35951元/平

小区均价:59869元/平

凉城路商铺二手房1100万

虹口凉城门面房,上下三层,实用面积大,看房方便,...

凉城路商铺| 9室3厅 | 298.28平

低层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路

距3号线赤峰路站1235米满五

1100

36878元/平

小区均价:36878元/平

虹梅别墅二手房5200万

环境优美,精装修,得房率高,房型正气,交通便利

虹梅别墅| 7室3厅 | 320.54平

低层/3层 西南 精装 1994年

闵行-金虹桥  虹梅路2989号

距9号线漕河泾开发区站1356米满五学校周边

5200

162226元/平

小区均价:171542元/平

锦华茗园二手房539万

复式房,南北通透,小区景观位置,居家装修,精装好...

锦华茗园| 6室2厅 | 183.67平

高层/6层 西南 毛坯 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看距14号线临洮路站989米满五学校周边

539

29346元/平

小区均价:36977元/平

瑞金二路117弄二手房6000万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,独立电梯

瑞金二路117弄| 6室1厅 | 190.4平

低层/3层 西 精装 1936年

黄浦-淮海中路  瑞金二路117弄

距1号线陕西南路站621米满五学校周边

6000

315126元/平

小区均价:315126元/平

金玉兰广场二手房530万

甲级写字楼。近地铁9号线打浦桥

金玉兰广场| 6室1厅 | 249.68平

低层/26层 西 简装 1998年

黄浦-打浦桥  打浦路1号

距9号线打浦桥站217米满五

530

21227元/平

小区均价:21227元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源