上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102875元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

大连小区二手房399万

和平公园,电梯两房,小区环境好,楼层高区,采光好

大连小区| 2室1厅 | 60.24平

中层/25层 西南 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

399

66235元/平

小区均价:66235元/平

香港丽园二手房768万

品质小区,性价比极高,两房首选,刚需好房

香港丽园| 2室2厅 | 113.38平

低层/23层 西 精装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

768

67737元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城1期二手房660万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 1室2厅 | 70.85平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

93155元/平

小区均价:89563元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:66235元/平

虹叶茗园二手房1450万

距4号线临平路333米,临近北外滩商圈。

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.11平

高层/32层 西 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1450

99924元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.05平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1100

124929元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城1期二手房1300万

大开间,近地铁,品质小区,开放式厨房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 128.47平

中层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1300

101191元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房899万

本小区3房总价低,看房方便,3/2/2/1地铁4.8.10

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 111.28平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米学校周边

899

80787元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房1430万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 118.82平

高层/37层 西 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1430

120350元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房858万

必看好房装修保养好.自住随看.地铁4号线

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

中层/39层 西南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满二学校周边

858

96905元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房758万

瑞虹新城一期,精装修两房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.31平

高层/31层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

758

88852元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房1100万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 128.47平

高层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1100

85623元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房1100万

电梯房,二梯四户,全南户型,交通便利,居家装修,...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

115486元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房785万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

785

89154元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房750万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.25平

高层/39层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

750

138249元/平

小区均价:102875元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源