上海中原地产 > 上海二手房

水电路386弄二手房210万

采光充足,居家装修,交通便利,一梯三户,两房朝南

水电路386弄| 2室1厅 | 42.52平

低层/7层 西南 简装 1985年

虹口-凉城  水电路386弄

距3号线虹口足球场站722米满二

210

49389元/平

小区均价:62233元/平

引翔港小区二手房180万

一门关,小户型,交通便利,近商圈

引翔港小区| 1室 | 28.33平

中层/6层 西 毛坯 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

180

63537元/平

小区均价:47880元/平

云华小区二手房290万

小户型,得房率高,近商圈,房型正气,近地铁

云华小区| 1室 | 33.78平

低层/7层 西南 简装 1994年

徐汇-斜土路  大木桥路95弄

距12号线嘉善路站247米满五学校周边

290

85850元/平

小区均价:93554元/平

汤臣商务中心二手房248万

电梯房,不限购,精装好房,精装修

汤臣商务中心| 1室1厅 | 46.15平

中层/25层 西 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

新上房源距9号线商城路站758米满五学校周边

248

53738元/平

小区均价:44021元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房58万

精装好房,诚意出售,精装修,交通便利,环境优美

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 40.69平

中层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

58

14254元/平

小区均价:15605元/平

长阳路1900弄二手房135万

卫生间全明,交通便利,精装修,诚意出售

长阳路1900弄| 1室 | 22.48平

低层/6层 西 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

135

60053元/平

小区均价:51773元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

鞍山三村二手房133万

小区入口附近,品质小区,精装修,卫生间全明

鞍山三村| 1室 | 23.97平

中层/5层 西 简装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站581米满五

133

55486元/平

小区均价:49889元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房78万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 47.63平

中层/5层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

78

16376元/平

小区均价:14859元/平

鞍山八村二手房165万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山八村| 1室 | 30.81平

低层/6层 西北 精装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

随时可看距10号线同济大学站532米满五

165

53554元/平

小区均价:65963元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

钥匙房,loft户型,居家装修,交通便利,采光充足,...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 47.67平

低层/10层 西 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

59786元/平

小区均价:54029元/平

东园二村二手房300万

小户型,非底楼房,居家装修,刚需好房

东园二村| 1室1厅 | 32.73平

低层/6层 西 简装 1988年

浦东-陆家嘴  东园二村

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站409米满五

300

91659元/平

小区均价:91659元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房370万

房型方正业主急卖。低于市场价。小区有车位可租

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室 | 48.39平

中层/7层 西 精装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

降价距9号线马当路站253米满二学校周边

370

76462元/平

小区均价:76462元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房465万

9/13号线双轨交汇,近新天地

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室1厅 | 41.13平

中层/7层 西 精装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

距9号线马当路站253米满五学校周边

465

113056元/平

小区均价:76462元/平

延吉二村二手房175万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

延吉二村| 1室 | 29.74平

中层/6层 西 简装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

175

58843元/平

小区均价:59172元/平

鞍山四村(59-115号)二手房150万

采光充足,中式风格,小户型,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.78平

中层/5层 西 简装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

150

58185元/平

小区均价:53544元/平

鞍山六村二手房240万

和平公园边,打一中区楼层,一门关急售

鞍山六村| 1室1厅 | 34.25平

中层/5层 西北 简装 2010年

杨浦-鞍山  鞍山六村

距8号线四平路站350米满五学校周边

240

70073元/平

小区均价:54396元/平

玉田新村(玉田小区)二手房145万

繁华地段,品质小区,诚意出售,刚需好房

玉田新村(玉田小区)| 1室 | 23.09平

中层/4层 西北 简装 1957年

虹口-曲阳  大连西路玉田新村

新上房源降价距8号线曲阳路站386米满五

145

62798元/平

小区均价:56437元/平

橡胶小区二手房335万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

橡胶小区| 1室1厅 | 47.42平

低层/24层 西南 简装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

同户型价格最低距7号线肇嘉浜路站419米满五学校周边

335

70645元/平

小区均价:80695元/平

控江七村二手房155万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江七村| 1室1厅 | 35.61平

中层/5层 西 精装 1979年

杨浦-控江路  控江七村

新上房源距8号线延吉中路站640米满五学校周边

155

43527元/平

小区均价:53796元/平

友谊二村二手房160万

大平层,主卧朝南,环境优美,靠近花园,居家装修,...

友谊二村| 2室 | 37.72平

中层/5层 西 简装 1960年

虹口-凉城  广灵一路友谊二村

距3号线赤峰路站558米满五学校周边

160

42418元/平

小区均价:44224元/平

商洛小区(商业二村)二手房160万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

商洛小区(商业二村)| 2室 | 34.87平

中层/5层 西 毛坯 1958年

虹口-凉城  广灵二路商业二村

随时可看距3号线赤峰路站378米满五

160

45885元/平

小区均价:45885元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源