上海中原地产 > 上海二手房

海昌苑二手房960万

中原好房 电梯房,三房朝南,环境优美,居家装修

海昌苑| 3室2厅 | 136.86平

低层/18层 西南 精装 2003年

虹口-临平路  海伦路306弄

新上房源降价距4号线海伦路站240米满五

960

70145元/平

小区均价:70145元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

罗马花园二手房930万

中原好房 电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

罗马花园| 3室2厅 | 176.78平

低层/18层 西 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

距15号线红宝石路站669米满五学校周边

930

52608元/平

小区均价:60572元/平

怡福苑二手房450万

中原好房 店长推荐:怡福苑 居家电梯2房,五角场商圈次新房

怡福苑| 2室2厅 | 77.14平

中层/25层 西南 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站768米满五

450

58335元/平

小区均价:64495元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

中原好房 世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1430万

中原好房 仁恒滨江园低总价大3房+新装修➕西南向+必看必卖...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 149.37平

低层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1430

95735元/平

小区均价:131603元/平

仁恒河滨花园二手房2688万

中原好房 中央空调带墙暖,业主诚意,前后都是一片绿化,看...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.27平

低层/31层 西南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2688

111410元/平

小区均价:111009元/平

虹桥豪苑二手房1900万

中原好房 獨家委托:仁恒品质,敞亮大客厅,俯瞰小区泳池景...

虹桥豪苑| 4室2厅 | 222.46平

中层/15层 西南 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

降价距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1900

85409元/平

小区均价:93155元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

长阳路1900弄二手房135万

卫生间全明,交通便利,精装修,诚意出售

长阳路1900弄| 1室 | 22.48平

低层/6层 西 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

135

60053元/平

小区均价:51140元/平

财富海景花园二手房4500万

财富海景花园,精装景观房,二次装修,全屋地暖,带...

财富海景花园| 3室2厅 | 337.03平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低距9号线商城路站880米满五学校周边

4500

133519元/平

小区均价:178707元/平

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)二手房133万

交通便利诚意出租

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)| 1室1厅 | 50.63平

中层/27层 西 精装 2009年

浦东-周浦  沪南路3467号

随时可看距18号线周浦站57米满二

133

26269元/平

小区均价:26269元/平

金桥花园二手房858万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金桥花园| 3室2厅 | 106.83平

低层/29层 西南 简装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

同户型价格最低距2号线江苏路站457米满二学校周边

858

80315元/平

小区均价:81251元/平

陆家嘴滨江公馆二手房450万

精装修两房,14/18号线地铁口

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 72.47平

低层/29层 西南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

450

62095元/平

小区均价:64791元/平

中虹明珠苑二手房1098万

新上北外滩2房,带产权车位,边套全明

中虹明珠苑| 2室2厅 | 107.72平

低层/25层 西 简装 2006年

虹口-北外滩  东余杭路869弄

距4号线临平路站510米满五学校周边

1098

101931元/平

小区均价:101931元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2300万

大平层,景观房,小区中心位置,交通便利,现代风格...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 205.85平

低层/50层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2300

111732元/平

小区均价:121858元/平

菊园二手房860万

电梯房,二梯四户,大两房,环境优美,品质小区

菊园| 2室2厅 | 91.5平

中层/32层 西 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

860

93989元/平

小区均价:96266元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房280万

新式里弄,交通便利,近商圈,精装修,诚意出售

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 71.76平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

新上房源距2号线广兰路站812米满五学校周边

280

39019元/平

小区均价:42496元/平

绿地卡米公社二手房158万

地铁口,拐角商铺,正对电梯,视野好

绿地卡米公社| 1室1厅 | 84.13平

低层/16层 西北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

158

18780元/平

小区均价:20986元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84685元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

东方慧谷二手房68万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

68

15051元/平

小区均价:15051元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源