上海中原地产 > 上海二手房

延武机电大楼(延安西路1000号)二手房270万

电梯房,小户型,繁华地段,精装好房

延武机电大楼(延安西路1000号)| 1室1厅 | 49.67平

中层/22层 西 精装 1990年

长宁-新华路  延安西路1000号

距2号线江苏路站783米满五学校周边

270

54359元/平

小区均价:65198元/平

开鲁一村二手房175万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

开鲁一村| 1室1厅 | 41.58平

高层/6层 西 精装 1992年

杨浦-中原  开鲁一村

随时可看距8号线市光路站145米满五

175

42088元/平

小区均价:44959元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房320万

马当路地铁出口. 小户型.

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 1室1厅 | 44.66平

高层/7层 西 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

随时可看距9号线马当路站253米满五学校周边

320

71652元/平

小区均价:78272元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房58万

精装好房,诚意出售,精装修,交通便利,环境优美

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 40.69平

中层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

58

14254元/平

小区均价:15605元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

慧晶国际(周市路416号)| 2室1厅 | 46.84平

中层/17层 西 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

距18号线周浦站1296米

138

29462元/平

小区均价:29462元/平

控江路295号二手房165万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江路295号| 1室1厅 | 41.4平

高层/16层 西南 简装 1984年

杨浦-周家嘴路  控江路295号

同户型价格最低距8号线延吉中路站868米满五学校周边

165

39855元/平

小区均价:39855元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

鞍山三村二手房133万

小区入口附近,品质小区,精装修,卫生间全明

鞍山三村| 1室 | 23.97平

中层/5层 西 简装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站581米满五

133

55486元/平

小区均价:51452元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房78万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 47.63平

中层/5层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

78

16376元/平

小区均价:14859元/平

西南小区(大连西路250弄)二手房280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

西南小区(大连西路250弄)| 2室 | 49.29平

高层/6层 西 简装 1979年

虹口-曲阳  大连西路250弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站192米满五学校周边

280

56807元/平

小区均价:56807元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:47224元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房370万

房型方正业主急卖。低于市场价。小区有车位可租

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室 | 48.39平

中层/7层 西 精装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

降价距9号线马当路站253米满二学校周边

370

76462元/平

小区均价:78272元/平

鞍山四村(59-115号)二手房150万

采光充足,中式风格,小户型,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.78平

中层/5层 西 简装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

150

58185元/平

小区均价:53144元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房308万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 1室1厅 | 39.35平

中层/7层 西 精装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

随时可看距9号线马当路站253米满五学校周边

308

78272元/平

小区均价:78272元/平

东南三村二手房160万

出则繁华万千,入则宁静优雅(周浦核心地段)

东南三村| 1室1厅 | 37.04平

中层/5层 西南 精装 1987年

浦东-周浦 

随时可看距18号线繁荣路站1473米学校周边

160

43197元/平

小区均价:31885元/平

橡胶小区二手房390万

徐家汇公园旁+地铁四轨交汇+电梯中区+朝南小户...

橡胶小区| 1室1厅 | 48.33平

中层/24层 西南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

降价距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

390

80695元/平

小区均价:80099元/平

红土天阶二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

红土天阶| 2室1厅 | 40.84平

高层/17层 西 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

随时可看距11号线白银路站1829米

80

19589元/平

小区均价:17561元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房465万

9/13号线双轨交汇,近新天地

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室1厅 | 41.13平

中层/7层 西 精装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

距9号线马当路站253米满五学校周边

465

113056元/平

小区均价:78272元/平

延吉二村二手房175万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

延吉二村| 1室 | 29.74平

中层/6层 西 简装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

175

58843元/平

小区均价:59172元/平

鞍山六村二手房240万

和平公园边,打一中区楼层,一门关急售

鞍山六村| 1室1厅 | 34.25平

中层/5层 西北 简装 2010年

杨浦-鞍山  鞍山六村

距8号线四平路站350米满五学校周边

240

70073元/平

小区均价:53059元/平

复旦小区(水电路1324弄9支弄)二手房175万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

复旦小区(水电路1324弄9支弄)| 1室1厅 | 35.56平

高层/6层 西南 精装 1990年

虹口-凉城  水电路1324弄9支弄

随时可看距3号线大柏树站968米学校周边

175

49213元/平

小区均价:49213元/平

控江七村二手房155万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江七村| 1室1厅 | 35.61平

中层/5层 西 精装 1979年

杨浦-控江路  控江七村

新上房源距8号线延吉中路站640米满五学校周边

155

43527元/平

小区均价:53470元/平

眉州路515弄二手房230万

电梯房,交通便利,精装好房,房型正气

眉州路515弄| 1室2厅 | 37.98平

高层/7层 西 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源距18号线平凉路站645米满五学校周边

230

60558元/平

小区均价:55155元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源