上海中原地产 > 上海二手房

保利天汇二手房1100万

这得房率绝了/23次新三房/飞机户型

保利天汇| 3室2厅 | 89.84平

中层/7层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

降价距8号线鞍山新村站575米满二

1100

122440元/平

小区均价:139479元/平

旭辉公元二手房285万

楼王精装,看房随时,诚心可谈,出价不生气

旭辉公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

随时可看新上房源满二

285

31765元/平

小区均价:32360元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:95147元/平

玲珑悦府二手房350万

一梯两户,主卧朝南,房型正气,交通便利,精装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.55平

高层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

满二学校周边

350

39084元/平

小区均价:31765元/平

宝珀公寓二手房1160万

主卧朝南,电梯房,品质小区,精装修

宝珀公寓| 2室1厅 | 89.54平

中层/27层 简装 2023年

静安-西藏北路  宝源路128弄

距3号线宝山路站496米

1160

129551元/平

小区均价:110987元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房435万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室1厅 | 89.44平

高层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看降价距1号线富锦路站1034米

435

48636元/平

小区均价:53234元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房450万

中原好房推荐!万科品3房次新房!看房随时!精装修...

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 89.43平

中层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米

450

50319元/平

小区均价:53673元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房480万

电梯房,双阳台,带飘窗,环境优美,交通便利,精装...

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 89.43平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米满二

480

53673元/平

小区均价:53673元/平

禹洲雍锦府二手房220万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 89.25平

中层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看降价满五

220

24650元/平

小区均价:24650元/平

禹洲雍锦府二手房230万

龙湖天街旁,次新小区

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 89.25平

中层/20层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低满二

230

25770元/平

小区均价:24650元/平

恒大江湾华庭二手房838万

2021次新房,品质楼盘,中高区,景观房,1梯2户,完...

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 89.18平

中层/28层 简装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

同户型价格最低距3号线江湾镇站828米

838

93967元/平

小区均价:87808元/平

恒大江湾华庭二手房898万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 89.18平

高层/28层 精装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

距3号线江湾镇站828米

898

100695元/平

小区均价:87808元/平

玲珑悦府二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.09平

中层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

降价学校周边

259

29072元/平

小区均价:31765元/平

浦发仁恒珊瑚世纪二手房630万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,精装修

浦发仁恒珊瑚世纪| 2室2厅 | 89平

高层/16层 精装 2022年

浦东-康桥  康涵路188弄

距18号线周浦站1724米

630

70787元/平

小区均价:70787元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房858万

凯利海华府新出2房,高区视野好,带车位,保养极佳...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89平

高层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

858

96404元/平

小区均价:95147元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房499万

精装修70个w,带产权车位

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米满二

499

56074元/平

小区均价:53673元/平

中皇北岸锦源二手房1228万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 2室1厅 | 88.98平

高层/28层 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1228

138009元/平

小区均价:125558元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

润府二手房1560万

华润打造,22年交房,苏河湾高区小面积次新明窗明...

润府| 2室1厅 | 88.94平

中层/38层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1560

175399元/平

小区均价:159188元/平

禹洲雍锦府二手房210万

龙湖天街旁,次新小区

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.85平

中层/18层 简装 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低

210

23635元/平

小区均价:24650元/平

四季都会晓风来二手房430万

高铁好房推荐,次新好房3房,随时交付

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.66平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

距3号线江杨北路站1098米满五

430

48500元/平

小区均价:49822元/平

四季都会晓风来二手房448万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

红星铂雅名都二手房245万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

红星铂雅名都| 3室2厅 | 88.65平

中层/16层 精装 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

245

27637元/平

小区均价:27637元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源