上海中原地产 > 上海二手房

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

万科柏林映像二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 1室2厅 | 83.77平

中层/7层 简装 2026年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

250

29844元/平

小区均价:35945元/平

浦发东悦城二手房319万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

浦发东悦城| 1室2厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米满二

319

43354元/平

小区均价:48071元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

浦发东悦城二手房390万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

浦发东悦城| 1室1厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米满五

390

53004元/平

小区均价:48071元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房310万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站104米满五

310

36488元/平

小区均价:39022元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48071元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

禹洲雍锦府二手房230万

龙湖天街旁,次新小区

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 89.25平

中层/20层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低满二

230

25770元/平

小区均价:26274元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房360万

一梯两户,双阳台,带飘窗,交通便利,小区中心位置...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.95平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满二

360

46784元/平

小区均价:47791元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房240万

龙湖天街旁 龙湖春江天玺 精装修三室品质小区人...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

低层/19层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看满二

240

27794元/平

小区均价:33614元/平

西班牙名苑二手房598万

西班牙急售电梯两房业主急急出价就谈

西班牙名苑| 2室2厅 | 88.85平

低层/17层 精装 2025年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

随时可看降价距1号线莲花路站393米满五

598

67304元/平

小区均价:69531元/平

浦发东悦城二手房320万

中央空调装修保养都很好

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

高层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满五

320

44438元/平

小区均价:48071元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:33197元/平

禹洲雍锦府二手房215万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美...

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88平

低层/18层 简装 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低降价满五

215

24432元/平

小区均价:26274元/平

浦发东悦城二手房410万

次新房小区,品质商品房,近地铁,近商圈,诚意卖!

浦发东悦城| 1室1厅 | 73.58平

低层/28层 西 毛坯 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

410

55722元/平

小区均价:48071元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源