上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

绿海家园二手房225万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

瑞虹新城2期二手房849万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

低层/39层 东南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低新上房源距4号线临平路站162米满五

849

88263元/平

小区均价:103857元/平

金桥花园二手房858万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金桥花园| 3室2厅 | 106.83平

低层/29层 西南 简装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

同户型价格最低距2号线江苏路站457米满二学校周边

858

80315元/平

小区均价:81251元/平

中虹明珠苑二手房1098万

新上北外滩2房,带产权车位,边套全明

中虹明珠苑| 2室2厅 | 107.72平

低层/25层 西 简装 2006年

虹口-北外滩  东余杭路869弄

距4号线临平路站510米满五学校周边

1098

101931元/平

小区均价:101931元/平

菊园二手房860万

电梯房,二梯四户,大两房,环境优美,品质小区

菊园| 2室2厅 | 91.5平

中层/32层 西 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

860

93989元/平

小区均价:96266元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84685元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

庐迅大厦二手房630万

满二,没有税费,随时可以看

庐迅大厦| 2室2厅 | 95.79平

高层/23层 西 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

随时可看距8号线曲阳路站493米

630

65769元/平

小区均价:62637元/平

桃林公寓二手房525万

近地铁,电梯房,中式风格,交通便利,采光充足

桃林公寓| 3室1厅 | 95.59平

高层/20层 东南 精装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

同户型价格最低随时可看距6号线民生路站219米满五

525

54922元/平

小区均价:57453元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:92842元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精装修,诚...

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

惠祥公寓二手房860万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

惠祥公寓| 2室2厅 | 97.08平

低层/14层 西 精装 1998年

黄浦-世博滨江  制造局路833弄

随时可看距4号线西藏南路站310米满五学校周边

860

88587元/平

小区均价:88587元/平

欧阳路57号二手房385万

业主急售,房型正气,靠近花园,精装修,繁华地段

欧阳路57号| 1室2厅 | 95.82平

高层/16层 精装 2005年

虹口-鲁迅公园  欧阳路57号

距10号线邮电新村站507米学校周边

385

40180元/平

小区均价:34435元/平

长城苑二手房499万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长城苑| 2室2厅 | 99.66平

低层/28层 西南 精装 2000年

静安-西藏北路  虬江路1368弄

同户型价格最低新上房源距8号线中兴路站468米满五

499

50070元/平

小区均价:65300元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

金中苑二手房865万

繁华地段,环境优美,得房率高,房型正气

金中苑| 3室1厅 | 101.98平

低层/25层 简装 1997年

黄浦-世博滨江  中山南路1887弄

随时可看距4号线西藏南路站237米满五学校周边

865

84821元/平

小区均价:102639元/平

新海城二手房488万

江湾镇地铁站附近,高区三房,两房朝南,价格好谈

新海城| 3室2厅 | 109.7平

高层/6层 精装 1997年

虹口-江湾镇  逸仙路458弄

随时可看距3号线江湾镇站410米满五学校周边

488

44485元/平

小区均价:47213元/平

富源公寓二手房838万

繁华地段,近商圈,房型正气,大两房

富源公寓| 2室2厅 | 107.08平

低层/28层 西南 精装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

距9号线打浦桥站152米满五学校周边

838

78259元/平

小区均价:80922元/平

志园公寓二手房550万

志园公寓,一梯两户,南北通透,近中兴公园

志园公寓| 2室 | 99.32平

高层/7层 精装 1998年

静安-西藏北路  止园路288弄

随时可看距8号线中兴路站526米满五学校周边

550

55377元/平

小区均价:63907元/平

文致公寓二手房530万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

文致公寓| 2室 | 97.53平

高层/6层 精装 2000年

虹口-江湾镇  车站西路288弄

随时可看距3号线江湾镇站698米满五学校周边

530

54342元/平

小区均价:60246元/平

兴联公寓二手房480万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

兴联公寓| 2室 | 102.36平

高层/18层 西 简装 1998年

静安-不夜城  沪太路453弄

距1号线中山北路站724米满五学校周边

480

46893元/平

小区均价:46893元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源