上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

庐迅大厦二手房499万

独立电梯,采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位...

庐迅大厦| 2室2厅 | 95.79平

高层/23层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

同户型价格最低距8号线曲阳路站493米满五

499

52093元/平

小区均价:62637元/平

古佳苑二手房175万

房东直售,看房随时联系

古佳苑| 2室2厅 | 95.7平

低层/11层 毛坯 2007年

浦东-新场  新环西路35弄

满五学校周边

175

18286元/平

小区均价:18286元/平

住友名人花园二手房728万

白玉兰小区,新上精装修小三房,看房随时

住友名人花园| 3室2厅 | 101.7平

高层/6层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

728

71583元/平

小区均价:69264元/平

虹华大楼二手房458万

业主降价诚售,电梯大两房,价格美丽

虹华大楼| 2室2厅 | 107.98平

低层/18层 东南 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路341弄1号

距3号线大柏树站1070米满五学校周边

458

42415元/平

小区均价:56538元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城2期二手房849万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

低层/39层 东南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低新上房源距4号线临平路站162米满五

849

88263元/平

小区均价:102887元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:91571元/平

安居花苑二手房450万

近商圈,可接受置换,独立电梯,主卧朝南

安居花苑| 2室1厅 | 92.41平

低层/19层 东南 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

距12号线爱国路站438米满五学校周边

450

48696元/平

小区均价:56866元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:47137元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1129万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 102.45平

低层/12层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

降价距7号线龙阳路站422米满二学校周边

1129

110200元/平

小区均价:105019元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:52409元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房280万

同济附属、品质小区、交通便利、精装修、诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 99.87平

低层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

280

28036元/平

小区均价:28419元/平

百兴花园二手房468万

电梯房,近商圈,小区景观位置,刚需好房

百兴花园| 3室1厅 | 105.97平

高层/24层 东南 精装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

同户型价格最低距18号线平凉路站603米满五学校周边

468

44163元/平

小区均价:59432元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房425万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

龙泽家园(横桥路118弄)| 2室2厅 | 97.76平

高层/6层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

距18号线繁荣路站949米满五学校周边

425

43474元/平

小区均价:54323元/平

安亭名邸二手房225万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

安亭名邸| 2室1厅 | 90.56平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24845元/平

小区均价:27752元/平

海鹏花苑二手房499万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

海鹏花苑| 2室2厅 | 102.86平

低层/24层 简装 1997年

杨浦-东外滩  江浦路259弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站368米满五学校周边

499

48513元/平

小区均价:61660元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

西市街175弄二手房210万

钥匙在手!单价仅3开头!价格可谈。

西市街175弄| 3室1厅 | 92.95平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  西市街175弄

随时可看距2号线川沙站1018米满五学校周边

210

22593元/平

小区均价:22593元/平

丽都大厦二手房500万

大两房,卫生间全明,精装修,装修齐全,采光充足

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站471米

500

47515元/平

小区均价:57018元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源