上海中原地产 > 上海二手房

新城金茂府二手房1850万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

新城金茂府| 4室2厅 | 108.96平

高层/27层 精装 2021年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看距1号线上海马戏城站1225米满五

1850

169787元/平

小区均价:169787元/平

兴国苑二手房1800万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

兴国苑| 1室2厅 | 95.22平

中层/6层 精装 1994年

徐汇-衡山路  湖南路308弄

随时可看距10号线上海图书馆站617米学校周边

1800

189036元/平

小区均价:189036元/平

东方巴黎二手房1740万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方巴黎| 2室2厅 | 104.66平

高层/37层 东南 精装 2000年

徐汇-衡山路  南昌路555号

随时可看距10号线陕西南路站82米满五学校周边

1740

166253元/平

小区均价:154787元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1730万

仁恒滨江园,高区精装江景房,二次装修,全屋地暖,...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

1730

167977元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入住,业主诚...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1460万

2021年精装交付2房,南北通透,稀缺户型

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 103.95平

中层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

1460

140452元/平

小区均价:157583元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1400万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 100.16平

中层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1400

139776元/平

小区均价:141133元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1320万

交房全新没有住过、价格不要设限,按近期成交价,...

新湖青蓝国际一/二期| 2室2厅 | 93.79平

中层/26层 西 精装 2016年

静安-西藏北路  青云路350弄

距8号线西藏北路站453米学校周边

1320

140740元/平

小区均价:119562元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精装修,诚...

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

新加坡园景苑二手房1298万

精装修,客厅带阳台,采光充足,近地铁,小区中心位...

新加坡园景苑| 2室2厅 | 91.41平

中层/31层 西南 精装 1999年

黄浦-五里桥  徐家汇路1弄

距8号线陆家浜路站423米满五学校周边

1298

141998元/平

小区均价:93935元/平

上海壹街区二手房1295万

繁华地段,近地铁,诚意出售,配套完善

上海壹街区| 3室2厅 | 109.11平

高层/34层 精装 2003年

静安-南京西路  凤阳路588弄

新上房源距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

1295

118688元/平

小区均价:115153元/平

融创青雲壹号二手房1290万

高端小区,精装修,位置绝佳,密码锁,看房方便

融创青雲壹号| 2室2厅 | 106.71平

高层/20层 毛坯 2020年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1290

120888元/平

小区均价:120925元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

徐汇临江豪园(宛平南路921弄)二手房1258万

内环边毗邻徐汇滨江、次顶楼凤凰楼层视野无遮、婚...

徐汇临江豪园(宛平南路921弄)| 2室2厅 | 103.74平

高层/23层 西南 简装 2007年

徐汇-龙华  宛平南路921弄

随时可看降价距12号线龙华中路站418米满五

1258

121265元/平

小区均价:119947元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:92842元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

东方曼哈顿二手房1250万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利

东方曼哈顿| 2室2厅 | 103.67平

中层/36层 西南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1250

120575元/平

小区均价:121606元/平

东方剑桥二手房1230万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

降价距2号线江苏路站696米满五学校周边

1230

115907元/平

小区均价:112193元/平

万荣阳光苑二手房1200万

稀缺复式紧靠大宁商圈近地铁近公园近医院品质小...

万荣阳光苑| 4室2厅 | 106.62平

高层/13层 西 简装 2003年

静安-阳城  万荣路1050弄

距1号线汶水路站937米满五学校周边

1200

112549元/平

小区均价:68985元/平

当代清水园二手房1200万

地铁0距离,双南2房,屋况保养好

当代清水园| 2室2厅 | 98.82平

中层/30层 精装 2005年

浦东-联洋  芳甸路77弄

距9号线芳甸路站220米满五学校周边

1200

121433元/平

小区均价:106401元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:117886元/平

东晶国际二手房1178万

东晶近陆家嘴金融区北滨江06年刚需电梯2房满5年...

东晶国际| 2室2厅 | 109.07平

高层/26层 西南 精装 2006年

浦东-梅园  浦东大道988弄

距14号线源深路站64米满五学校周边

1178

108004元/平

小区均价:83625元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房1150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

梧桐花园(建国西路253号)| 2室2厅 | 101.98平

高层/19层 西南 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

距12号线嘉善路站319米满五学校周边

1150

112767元/平

小区均价:112840元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源