上海中原地产 > 上海二手房

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:24984元/平

金鹿大楼二手房700万

9月20日退租,诚意出售的

金鹿大楼| 2室1厅 | 93.88平

中层/29层 西 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

距14号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

700

74563元/平

小区均价:75156元/平

北城公寓二手房558万

大开间,品质小区,视野好,全南户型

北城公寓| 3室2厅 | 92.45平

高层/7层 西南 简装 1996年

虹口-鲁迅公园  西江湾路167弄

距8号线虹口足球场站218米满五学校周边

558

60357元/平

小区均价:59556元/平

恒森广场二手房800万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

恒森广场| 2室2厅 | 108.44平

高层/21层 西南 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

随时可看距7号线昌平路站196米满五学校周边

800

73774元/平

小区均价:65265元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84547元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

恒基不夜城二手房520万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒基不夜城| 2室2厅 | 91.04平

中层/30层 简装 1996年

静安-不夜城  天目西路547号

同户型价格最低距1号线上海火车站541米满五学校周边

520

57118元/平

小区均价:59102元/平

万荣阳光苑二手房1200万

稀缺复式紧靠大宁商圈近地铁近公园近医院品质小...

万荣阳光苑| 4室2厅 | 106.62平

高层/13层 西 简装 2003年

静安-阳城  万荣路1050弄

距1号线汶水路站937米满五学校周边

1200

112549元/平

小区均价:68985元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入住,业主诚...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1400万

视野好,繁华地段,精装修,采光充足

世茂滨江花园(5号楼)| 1室1厅 | 93.08平

高层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1033米满五学校周边

1400

150408元/平

小区均价:123692元/平

大同花园(1期)二手房920万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

大同花园(1期)| 2室2厅 | 93.55平

中层/37层 西南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

距9号线打浦桥站392米学校周边

920

98343元/平

小区均价:92881元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102564元/平

东方曼哈顿二手房1050万

东曼稀缺2房,业主急卖,朝南户型,景观好,性价比...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

高层/32层 西南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低降价距11号线徐家汇站461米满五

1050

109204元/平

小区均价:121606元/平

恒城花苑二手房680万

4/10海伦路地铁外销房品质高区两房大客厅税费少

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

高层/24层 西南 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

同户型价格最低距10号线邮电新村站474米满五学校周边

680

67094元/平

小区均价:66798元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

宝石公寓二手房638万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,精装好房

宝石公寓| 2室2厅 | 96平

中层/6层 西 精装 1991年

长宁-古北  水城南路51弄

距10号线水城路站444米满五学校周边

638

66458元/平

小区均价:67532元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

菊园二手房940万

新出高区南北通两房,豪华自住装修,可谈价

菊园| 2室2厅 | 103.14平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

940

91138元/平

小区均价:96266元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房1150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

梧桐花园(建国西路253号)| 2室2厅 | 101.98平

高层/19层 西南 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

距12号线嘉善路站319米满五学校周边

1150

112767元/平

小区均价:112840元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源