上海中原地产 > 上海二手房

大运盛二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 3室2厅 | 112.28平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线抚顺路站458米

630

56110元/平

小区均价:67700元/平

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

兴平昌苑二手房958万

中原臻选好房,五角场旁,南北板式3房,有停车位,...

兴平昌苑| 3室2厅 | 142.29平

低层/14层 精装 2005年

杨浦-五角场  国定路101弄

降价距10号线五角场站470米满五学校周边

958

67327元/平

小区均价:75024元/平

富都园二手房515万

一楼送花园,精品房源,错成非常珍贵非常稀缺性

富都园| 3室2厅 | 135.57平

低层/9层 简装 2004年

宝山-共富  联泰路158弄

距1号线共富新村站1174米满五学校周边

515

37988元/平

小区均价:37988元/平

鸿旭豪苑二手房980万

新上好房,南北直通大两房,50万精装带中空,保养...

鸿旭豪苑| 2室2厅 | 120.32平

低层/33层 精装 2007年

虹口-北外滩  昆明路388弄

同户型价格最低距4号线大连路站98米满五学校周边

980

81449元/平

小区均价:81449元/平

锦杨苑二手房855万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精...

锦杨苑| 3室2厅 | 127.53平

低层/23层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米学校周边

855

67043元/平

小区均价:64667元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

文化佳园二手房1168万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

文化佳园| 4室2厅 | 146.68平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1168

79629元/平

小区均价:83995元/平

禹州老城里二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹州老城里| 3室2厅 | 140.5平

低层/25层 精装 2017年

嘉定-菊园新  柳湖路88弄

距11号线嘉定北站1326米学校周边

530

37722元/平

小区均价:37722元/平

建明花苑二手房718万

品质小区,精装修,诚意出售,装修齐全

建明花苑| 3室2厅 | 120.87平

低层/12层 精装 2000年

虹口-凉城  株洲路388弄

距1号线延长路站1215米满五学校周边

718

59403元/平

小区均价:55261元/平

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

中星海上华庭二手房1170万

小高层不靠高架 南北好户型

中星海上华庭| 3室2厅 | 117.78平

低层/13层 简装 2004年

徐汇-康健  虹漕南路699弄

距1号线锦江乐园站797米学校周边

1170

99338元/平

小区均价:86010元/平

翠庭二手房1130万

独家房源 虹桥南丰城商圈 全景落地大窗 两南...

翠庭| 3室2厅 | 149.89平

低层/24层 精装 2001年

长宁-虹桥  紫云西路28弄

随时可看降价距2号线娄山关路站485米满五

1130

75389元/平

小区均价:88572元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

中原好房 仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出售

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

中山公寓二手房899万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中山公寓| 2室2厅 | 112.25平

低层/18层 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路1277弄

同户型价格最低距2号线中山公园站367米满五学校周边

899

80089元/平

小区均价:90638元/平

上城二手房1050万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,精装修,...

上城| 3室2厅 | 115.83平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1050

90650元/平

小区均价:88630元/平

联洋年华二手房1200万

中原好房 户型方正 采光没问题

联洋年华| 3室2厅 | 145.52平

低层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线杨高中路站582米

1200

82463元/平

小区均价:97432元/平

永久城市花园(季景路259弄)二手房600万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,价格好谈

永久城市花园(季景路259弄)| 3室2厅 | 116.55平

低层/14层 简装 2003年

浦东-外高桥  季景路259弄

距6号线航津路站414米满五学校周边

600

51480元/平

小区均价:51480元/平

永业公寓二手房1980万

中原好房 两房朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,装...

永业公寓| 3室2厅 | 137.51平

低层/33层 精装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

同户型价格最低随时可看距13号线马当路站236米满五

1980

143990元/平

小区均价:146601元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房388万

中原好房 诚心出售,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 140.59平

低层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

388

27598元/平

小区均价:24967元/平

嘉瑞花苑二手房1380万

中原好房 二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

嘉瑞花苑| 3室2厅 | 128.36平

低层/12层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

随时可看距12号线嘉善路站216米满五学校周边

1380

107510元/平

小区均价:90440元/平

金桥爱建园二手房1260万

中原好房 低总价低门槛4房 远离高架 明厨明卫 正气通透

金桥爱建园| 4室2厅 | 147.88平

低层/11层 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

随时可看距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1260

85204元/平

小区均价:86644元/平

外高桥森兰公寓二手房898万

中原好房 小区环境好,房型正气精装修拎包入住

外高桥森兰公寓| 3室2厅 | 122.43平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米满五学校周边

898

73348元/平

小区均价:75044元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

万科魅力之城二手房608万

中原好房 繁华地段,采光充足,主卧朝南,一梯两户

万科魅力之城| 3室2厅 | 119.04平

低层/8层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

降价距9号线中春路站586米学校周边

608

51075元/平

小区均价:60809元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源