上海中原地产 > 上海二手房

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

仁恒静安世纪二手房1460万

小高层稀缺户型,中间位置,定制装修,入住时间少,...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 126.55平

中层/14层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米满二

1460

115369元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

静安府西区二手房1699万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

静安府西区| 4室2厅 | 141.97平

中层/17层 南北通透 精装 2025年

静安-永和  万荣路1199弄

降价距1号线汶水路站902米满五

1699

119673元/平

小区均价:107597元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房890万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,小区中心位置,...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.17平

中层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米满二

890

67851元/平

小区均价:67851元/平

嘉宝新力梦之晴二手房405万

嘉宝梦之晴,高品质小区,中叠别墅,精装修,有钥匙...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

405

33197元/平

小区均价:33197元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

金桥世纪二手房1290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/17层 精装 2021年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低随时可看距12号线申江路站753米

1290

86334元/平

小区均价:84979元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:52475元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1520万

凯利海华府:2021年次新小区 中高层 视野开阔 交...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 145.88平

中层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

1520

104195元/平

小区均价:97501元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:33197元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房660万

上叠别墅,带产权车位,送阁楼露台

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满二

660

53659元/平

小区均价:33614元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

金桥世纪二手房1399万

电梯房,主卧朝南,精装修,小区中心位置

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1399

93629元/平

小区均价:84979元/平

象屿滨江悦府二手房580万

叠加别墅,双阳台,非底楼房,刚需好房

象屿滨江悦府| 4室2厅 | 123.27平

中层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看

580

47051元/平

小区均价:46526元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房850万

电梯房,主卧朝南,双阳台,环境优美,品质小区,精...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.19平

中层/17层 精装 2023年

浦东-川沙  华戴路499弄

新上房源距2号线川沙站832米

850

64792元/平

小区均价:67851元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房599万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 3室2厅 | 135.98平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

新上房源距11号线嘉定西站239米

599

44051元/平

小区均价:40919元/平

嘉宝新力梦之晴二手房468万

电梯房,叠加别墅,客厅朝南,环境优美,近地铁,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

468

38443元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

420

34426元/平

小区均价:33197元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:52475元/平

南山虹桥领峯二手房836万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

南山虹桥领峯| 2室 | 130.02平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-江桥  海波路1211弄

随时可看距14号线乐秀路站329米

836

64298元/平

小区均价:64298元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:33670元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源