上海中原地产 > 上海二手房

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

华发四季二手房1350万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华发四季| 4室2厅 | 144.33平

高层/6层 精装 2022年

浦东-张江  勤政路88弄

随时可看距13号线学林路站1452米满五学校周边

1350

93536元/平

小区均价:83197元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

降价距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

盛大花园二手房1580万

钥匙已收,盛大小高层次顶楼位置,飞机南北通plus...

盛大花园| 3室2厅 | 144.21平

高层/12层 简装 2026年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

距12号线龙华路站464米满五学校周边

1580

109562元/平

小区均价:107899元/平

仁恒静安世纪二手房1460万

小高层稀缺户型,中间位置,定制装修,入住时间少,...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 126.55平

中层/14层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米满二

1460

115369元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

静安府西区二手房1699万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

静安府西区| 4室2厅 | 141.97平

中层/17层 南北通透 精装 2025年

静安-永和  万荣路1199弄

降价距1号线汶水路站902米满五

1699

119673元/平

小区均价:107597元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

浦发东悦城二手房640万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

浦发东悦城| 3室2厅 | 130.1平

高层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

640

49193元/平

小区均价:48029元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1300万

诚意出+边套全明+高区+2021年精装小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 3室2厅 | 118.85平

高层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

1300

109382元/平

小区均价:97501元/平

尚海郦景二手房1990万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

尚海郦景| 3室2厅 | 137.62平

高层/18层 简装 2026年

浦东-梅园  桃林路299弄

随时可看距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1990

144601元/平

小区均价:131546元/平

仁恒静安世纪二手房1420万

钥匙随时能看、高区楼王位,全新没住过,带产权车...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 125.92平

高层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1420

112770元/平

小区均价:104396元/平

嘉宝新力梦之晴二手房405万

嘉宝梦之晴,高品质小区,中叠别墅,精装修,有钥匙...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

405

33197元/平

小区均价:33197元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房890万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,小区中心位置,...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.17平

中层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米满二

890

67851元/平

小区均价:67851元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

古北中央公园二手房1800万

古北路2023年次新房,人车分流!有车位!

古北中央公园| 3室2厅 | 139.68平

高层/29层 南北通透 精装 2023年

闵行-金虹桥  古北路1999弄

距15号线吴中路站645米

1800

128866元/平

小区均价:130128元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房550万

新出房源,地铁房,豪华装修,中科院教育,看房联系...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 3室2厅 | 135.92平

高层/11层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

距11号线嘉定西站239米

550

40465元/平

小区均价:40919元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源