上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:108034元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1550万

中原好房 陆家嘴地段,看冲浪沙滩和黄浦江美景,户型通透,...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 169.99平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米满五学校周边

1550

91182元/平

小区均价:105788元/平

罗马花园二手房930万

中原好房 电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

罗马花园| 3室2厅 | 176.78平

低层/18层 西 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

距15号线红宝石路站669米满五学校周边

930

52608元/平

小区均价:60572元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

中原好房 世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

仁恒河滨花园二手房1560万

中原好房 仁恒便宜的四房,就属这一套了

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

低层/21层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1560

87034元/平

小区均价:111184元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江二期高区前排必看3房江景S湾观百年外滩

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

高层/33层 西 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

175152元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2800万

楼层好,观看英式大草坪景观。

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站951米满五学校周边

2800

101127元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2450万

房型正气,精装修,繁华地段,独立电梯,景观房,小...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 242.86平

低层/43层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

2450

100881元/平

小区均价:105788元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

江临天下二手房2600万

江临主楼位置,看江复式,诚意出售,看房方便

江临天下| 5室2厅 | 283.34平

高层/35层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

2600

91763元/平

小区均价:95006元/平

凉城路商铺二手房1100万

虹口凉城门面房,上下三层,实用面积大,看房方便,...

凉城路商铺| 9室3厅 | 298.28平

低层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路

距3号线赤峰路站1235米满五

1100

36878元/平

小区均价:36878元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

滨江国际二手房910万

楼层好,总价低,看房方便,近地铁

滨江国际| 3室2厅 | 159.31平

中层/29层 东南 精装 2004年

浦东-塘桥  临沂北路150弄

随时可看距4号线塘桥站455米满五学校周边

910

57121元/平

小区均价:94417元/平

格力H2O(惠扬大厦)二手房1045万

格力H2O(惠扬大厦)

格力H2O(惠扬大厦)| 3室2厅 | 176.32平

中层/25层 西南 简装 2007年

浦东-梅园  浦东大道1139弄

降价距14号线源深路站322米满五学校周边

1045

59267元/平

小区均价:57197元/平

太古豪庭二手房1280万

可读梅溪小学和大同初中,多轨交汇,配套齐全

太古豪庭| 3室2厅 | 164.73平

低层/26层 简装 2002年

黄浦-老西门  方斜路525弄

同户型价格最低距8号线陆家浜路站286米满五学校周边

1280

77703元/平

小区均价:77703元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1764万

世茂滨江近乎南北通透景观两房,英式大草坪旁,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 166.56平

低层/43层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

1764

105908元/平

小区均价:108034元/平

天宝绿洲二手房1850万

采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心位置

天宝绿洲| 3室2厅 | 154.47平

高层/30层 简装 2002年

虹口-临平路  四平路850弄

距8号线四平路站196米满五学校周边

1850

119764元/平

小区均价:88355元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

爱俪轩二手房1850万

简约风格,精装好房,带产权车位,近商圈,复式房,...

爱俪轩| 2室3厅 | 202.13平

高层/39层 西 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看距2号线江苏路站690米满五学校周边

1850

91525元/平

小区均价:78172元/平

宝丰大厦二手房890万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 161.86平

中层/22层 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

890

54986元/平

小区均价:57863元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:120196元/平

VIP大厦二手房2980万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

VIP大厦| 4室2厅 | 359.47平

高层/23层 西 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满五学校周边

2980

82900元/平

小区均价:77210元/平

国际广场(277号)二手房1028万

大平层,小区入口附近,刚需好房,价格好谈

国际广场(277号)| 3室2厅 | 153.19平

中层/27层 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

距8号线老西门站87米满五学校周边

1028

67106元/平

小区均价:67106元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源