上海中原地产 > 上海二手房

仁恒河滨花园二手房1560万

中原好房 仁恒便宜的四房,就属这一套了

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

低层/21层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1560

87034元/平

小区均价:111184元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1800万

世茂滨江大G户型,东西通透景观视野佳。

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 183.15平

低层/41层 东南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

1800

98280元/平

小区均价:119052元/平

阳光花城(1期)二手房1260万

电梯房,大平层,品质小区,小区中心位置,诚意出售

阳光花城(1期)| 4室2厅 | 166.78平

低层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1260

75549元/平

小区均价:70651元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

东园四村二手房1008万

陆家嘴东安电梯4房,正对3大神器,近地铁书包房,...

东园四村| 4室2厅 | 165.84平

低层/30层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

1008

60781元/平

小区均价:85458元/平

华丽家族(浦东)二手房1549万

这套房子带地下室 房东已经做成六房适合多人...

华丽家族(浦东)| 3室2厅 | 177.27平

低层/29层 东南 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

距18号线迎春路站703米满五学校周边

1549

87381元/平

小区均价:102788元/平

新加坡美树馆二手房1480万

汇景苑,精装上复式带3个阳台,带一个租赁车位

新加坡美树馆| 3室2厅 | 167.26平

低层/29层 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1480

88485元/平

小区均价:91571元/平

万科清林径二手房470万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

万科清林径| 3室2厅 | 155.28平

低层/16层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

随时可看降价满五学校周边

470

30268元/平

小区均价:30268元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

仁恒河滨花园二手房1610万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 162.72平

低层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1610

98943元/平

小区均价:111184元/平

仁恒河滨花园二手房2090万

诚意售:百W装修,二手买进,带车位,价格好,税费少...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 183.11平

低层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满二

2090

114139元/平

小区均价:111184元/平

信和花园二手房1500万

信和花园复式 诚意出售价格好商量自住装修

信和花园| 4室2厅 | 249.63平

低层/8层 精装 1997年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

1500

60089元/平

小区均价:70414元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地稀缺户型,一楼带地下室,近别墅区,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 176.88平

低层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

850

48055元/平

小区均价:52362元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

品质小区,精装修,叠加别墅,精装好房,诚意出售

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 225.31平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

217478元/平

小区均价:153808元/平

瑞虹新城1期二手房1599万

电梯房,大平层,精装修,品质小区,小区中心位置,...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 177.1平

低层/39层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1599

90288元/平

小区均价:89563元/平

江临天下二手房1680万

江临天下自住品质装修+电梯入户+交通便利

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1680

79825元/平

小区均价:95006元/平

嘉天汇御苑二手房4160万

采光充足,电梯房,小区中心位置,主卧朝南,精装修

嘉天汇御苑| 3室2厅 | 232.65平

低层/36层 东南 精装 2014年

静安-静安寺  新闸路1999弄

距14号线武定路站488米满五学校周边

4160

178809元/平

小区均价:179854元/平

里昂花园(荣华东道59弄)二手房799万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

里昂花园(荣华东道59弄)| 3室2厅 | 156.75平

低层/13层 东南 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道59弄

降价距15号线红宝石路站451米满五学校周边

799

50973元/平

小区均价:60171元/平

汇景天地二手房760万

景观房/精装好房/现代风格/卫生间全明/近地铁/

汇景天地| 2室2厅 | 175.06平

低层/29层 东南 精装 2012年

黄浦-五里桥  瞿溪路968弄

随时可看距4号线鲁班路站310米满二学校周边

760

43414元/平

小区均价:51478元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房2380万

电梯房,大平层,大开间,交通便利,环境优美,居家...

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 277.97平

低层/53层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站965米满五

2380

85621元/平

小区均价:107359元/平

第九城市(1期)二手房1680万

精装修,配软装可直接入住,小区C位,学霸房

第九城市(1期)| 3室2厅 | 176.92平

低层/18层 精装 2004年

浦东-联洋  锦绣路300弄

降价距9号线芳甸路站564米满五学校周边

1680

94958元/平

小区均价:106396元/平

珠江铂世外滩界二手房2058万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

珠江铂世外滩界| 4室2厅 | 163.21平

低层/22层 精装 2025年

虹口-四川北路  衡水路89弄

同户型价格最低随时可看满五

2058

126095元/平

小区均价:126095元/平

碧云花园(碧云路777弄)二手房2290万

低区独立4房 租金优惠多

碧云花园(碧云路777弄)| 4室2厅 | 246.89平

低层/13层 精装 2002年

浦东-碧云  碧云路777弄

距14号线蓝天路站572米满五学校周边

2290

92754元/平

小区均价:89917元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1500万

二次装修,拎包入住,诚意出售

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 156.7平

低层/47层 东南 简装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

1500

95724元/平

小区均价:107359元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源