上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

爱俪轩二手房1850万

简约风格,精装好房,带产权车位,近商圈,复式房,...

爱俪轩| 2室3厅 | 202.13平

高层/39层 西 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看距2号线江苏路站690米满五学校周边

1850

91525元/平

小区均价:77451元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:120196元/平

VIP大厦二手房2980万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

VIP大厦| 4室2厅 | 359.47平

高层/23层 西 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满五学校周边

2980

82900元/平

小区均价:77210元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3400万

高区总裁户型无遮挡全江景+边套正气户型+美籍华...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.19平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

3400

112141元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3538万

高区南向看全江景+看天鹅湖+税各付

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

3538

104249元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2870万

8千万景观2开头价格+城市天际线+百年外滩+一线...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 209.3平

高层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

2870

137124元/平

小区均价:121858元/平

仁恒滨江园(2期)二手房4980万

高区江景复式,装修豪华带车位带路台

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 372.08平

高层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

4980

133842元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2800万

南北通透,景观房,带车位,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 221.84平

高层/10层 西南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2800

126217元/平

小区均价:136602元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

世茂滨江楼。王,高区江景房,新装修屋况保养好

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3980

152848元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2099万

诚意出售,只求卖出

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 166.16平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米学校周边

2099

126324元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2100万

出租2.8万包物业,4月底到期,到期后开始安排看房...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 173.47平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

2100

121058元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3350万

电梯房,景观房,开放式厨房,环境优美,近地铁,精...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 333.57平

高层/49层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米学校周边

3350

100429元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3500万

高区屋况好,景观好。

世茂滨江花园(8号楼)| 3室2厅 | 237.13平

高层/56层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3500

147598元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房2800万

世茂滨江花园少有高区全江景+珍藏级+诚意出售

世茂滨江花园(8号楼)| 3室2厅 | 237.13平

高层/56层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

2800

118079元/平

小区均价:114214元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园高区S湾江景+外滩景+二次豪装随时住

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 167.17平

高层/31层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

179458元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2999万

世茂滨江花园高区+南北通+专梯入户+带阳台

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 251.18平

高层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满二学校周边

2999

119396元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3200万

世茂滨江花园50+空中会客厅+江景+陆家嘴城市地...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 283.54平

高层/56层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3200

112859元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3860万

看百年外滩s湾60层高区精装江景房,无个税,双车...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 285.98平

高层/56层 西南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3860

134974元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房13800万

直降一个小目标 空中花园空中泳池 黄浦江两岸尽...

世茂滨江花园(3号楼)| 5室3厅 | 938.24平

高层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

13800

147084元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3299万

世茂滨江花园超高40+江景4房全新装修带+视野无...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 278.97平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3299

118256元/平

小区均价:114214元/平

梅陇城世纪苑二手房1100万

世纪苑 电梯高层 三室两厅两卫 老业主委托 诚意...

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 165.13平

高层/12层 西南 精装 2000年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

距1号线莲花路站278米学校周边

1100

66614元/平

小区均价:76675元/平

新加坡美树馆二手房1920万

空中别墅,高区上复,满五V一,户型方正,性价比高

新加坡美树馆| 3室3厅 | 243.13平

高层/34层 西南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1920

78970元/平

小区均价:91571元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源