上海中原地产 > 上海二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:108034元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

新上房源降价距8号线延吉中路站975米满五

1286

80360元/平

小区均价:85444元/平

汇龙新城二手房1849万

大开间,南北通透,居家装修,配套完善,房型正气

汇龙新城| 3室2厅 | 153.34平

高层/28层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

距9号线马当路站161米满五学校周边

1849

120582元/平

小区均价:116443元/平

名都城(名都古北)二手房2120万

中原好房 独立电梯,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 229.39平

高层/20层 南北通透 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

降价距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

2120

92419元/平

小区均价:99445元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38023元/平

永业公寓二手房2580万

中原好房 一梯两户,一梯三户,税费各付,可接受置换

永业公寓| 4室2厅 | 213.65平

高层/35层 精装 2003年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

随时可看距13号线马当路站236米满五学校周边

2580

120758元/平

小区均价:146601元/平

同济公寓二手房538万

中原好房 一梯两户,近友谊路地铁站,五复六送七阁楼,房东...

同济公寓| 4室2厅 | 157.26平

高层/5层 精装 2003年

宝山-淞宝  盘古路689弄

距3号线友谊路站426米满五学校周边

538

34211元/平

小区均价:38023元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:85626元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

天山河畔花园二手房1568万

老业主委托,D家代理,凤凰楼层,南北通透,苏州河...

天山河畔花园| 4室2厅 | 175.53平

高层/28层 精装 2006年

长宁-天山  水城路883弄

降价距2号线威宁路站430米满五学校周边

1568

89329元/平

小区均价:96953元/平

白金府邸二手房2780万

中原好房 北外滩核心地段,顶楼复式带露台,南北通,地铁口,...

白金府邸| 4室2厅 | 247.91平

高层/15层 精装 2005年

虹口-北外滩  旅顺路199弄

距12号线国际客运中心站360米满五学校周边

2780

112137元/平

小区均价:118998元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25064元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2180万

小区景观位置,大平层,南北通透,小区中心位置

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 165.08平

高层/26层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看距4号线临平路站362米满五学校周边

2180

132057元/平

小区均价:132572元/平

虹叶茗园二手房2350万

小高层一梯两户.瑞虹板块大平层价格美丽🤩

虹叶茗园| 5室3厅 | 235.05平

高层/32层 简装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

2350

99979元/平

小区均价:87761元/平

古北国际花园二手房4880万

复式房,带露台,近地铁,品质小区

古北国际花园| 5室3厅 | 325.76平

高层/33层 毛坯 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

4880

149804元/平

小区均价:117788元/平

金大元御珑宫廷二手房2150万

品质小区,诚意出售,南北通透,电梯房,小区中心位...

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 254.49平

高层/11层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满二学校周边

2150

84483元/平

小区均价:59869元/平

上海绿城二手房2300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 5室2厅 | 241.37平

高层/17层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

随时可看距6号线蓝村路站874米满五学校周边

2300

95289元/平

小区均价:93296元/平

四季全景台二手房2298万

电梯房,景观房,环境优美,精装修,精装好房

四季全景台| 4室2厅 | 212.65平

高层/21层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站340米满五

2298

108065元/平

小区均价:102892元/平

皇朝新城二手房875万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

皇朝新城| 5室2厅 | 193.18平

高层/28层 简装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

距10号线五角场站672米满五学校周边

875

45295元/平

小区均价:51476元/平

仁恒滨江园(1期)二手房4000万

仁恒滨江园1期,顶楼复式景观房,南北通透,无个税...

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 231.81平

高层/9层 简装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

4000

172555元/平

小区均价:136602元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源